Почему сейчас все больше и больше людей знакомятся через интернет? Многие бояться подойти к понравившемуся парню или дев

Хозяин Судьбы С каких пор знакомство стало не естественным? Как же мы тогда 2000 лет размножались? А боятся потому что мы полностью зависимы от общественного мнения! Отказ для большенства это удар по собственной самооценке а кому хочется ставить себя в неловкое положение? Правильно некому! Вот и боятся! К томуже мы полностью забыли о естественной притягательностью между полами. Есть люди которым ты нравишся а есть которым нет. Причем на последнем строится все современные взаимоотношения. Парень просто не верит в то что может нравится девушкам таким каков он есть. Он твердо верит в то что никогда не будет нравится девушкам пока у него не будет, машины, денег, квартиры и тд. По сути мы стали марионетками в чьихто руках. Как заставить девушку покупать дорогую касметику? Сказать что если она намажет губы составом за пару тыс рублей то за ней побегут сотни поклонников. Тоже и с парнями. Все это плюс лень и заставляет людей знакомится в сети. Здесь они чувствуют себя комфортно и могут делать что угодно. Но в реальности он никогда такого не сделает потомучто (как я писал ранее) От этого зависит его самооценка.
Сергей Гладков
Лучший ответ
За всю многовековое существование нашей цивилизации, ритуал "Девушка, можно с вами познакомиться? " существует меньше 50-60 лет (в Царской России и пост революционной такого не было) , это новизна, по сути такая же как и компьютер.

Если "многие бояться" значит это не естественный способ знакомств, логично? Он против человеческой природы, точно так же как и интернет. Как людям комфортно, как им удобно - так они и живут. У нас для конфорта есть транспорт, холодильник, много всего, зачем пользоваться напрягающим способом, если есть легкий? Интернет знакомства это прогресс.
Женя Драхня
Ну трус я))
не боятся, тупо впадло
я не боюсь
Увы это типа прогресс =)
ну на улице цепляются только бабники или стремные типки))) страшно!