Почему вы боитесь знакомиться по интернету?
Знаю много людей, которые боятся знакомиться по интернету. Говорят, что опасно. Хотя мне кажется, что знакомства в сети не намного опасней знакомства на улице. Скорее наоборот.
в сети общаются те же люди, что ходят по улице... просто на улице не каждый может подойти, а в сети у многих язык развязывается, часто не в лучшем направлении... знакомиться можно и нужно, если есть такая цель... но трезво понимать, что настоящая жизнь и общение - они в реале.. а тут ничего всерьез не воспринимать... отрывайтесь от компов, переходите в живое общение
да конечно не опасно, знакомься со мной скорее. =)
Ерунда эти сайты знакомств, время только зря тратишь)))
какие то сведения у вас неправильные?? ? кто боится то?? ? и чего именно тут бояться?
лично я не боюсь.
Вообще не боюсь. Во-первых, увлекательно. Во- вторых, ничем не рискуешь.
Сидел я там, там одни ДОЛПАЙОБЫ!
Сеть - легко. .
В жизни редкий парень соберется с духом и попрет знакомится. .
В сети все проще..
в реале - нет времени понаслаждаться человеком. В нете есть время до встречи в реале
Не боюсь... Мне и в реале не дует!
Я не боюсь, но со мной просто девушки не хотят знакомиться пишешь, пишешь, а толку никакого.
Согласен с Виталием
виталий, толку никакого? интересно. да знакомство в интернете вообще бесполезное, там только секс предлагают и больше ничего!
я не боюсь
не боюсь)))) в инете просто это как-то все просто, не серьезно....
Кто боится? Просто никаких серьёзных отношений из этого не получится!
Возникает вопрос: ЗАЧЕМ так знакомится?
Да выйди ты на улицу и знакомься с кем захочешь! А вот так уже ссыкляво, правда?
Возникает вопрос: ЗАЧЕМ так знакомится?
Для того, что бы лучше узнать человека нужно пообщаться с ним лично, полагаю что этот факт не вызывает не у кого сомнений. В Интернете же зачастую бывает так, что ты несколько подряд ночей напролет общаешься, что-то себе там воображаешь, создавая в голове определенный образ. Тем более это касается представительниц слабого пола, у которых воображение развито еще лучше, чем у мужчин. А при личной встрече оказывается, что он не такой и остроумный, а она на фотографии гораздо красивее, чем в реальной жизни. И погуляв для приличия пару часиков или посидев в кафе, прощаешься, что бы больше ни разу не увидеться. А ведь если бы мы познакомились в реале, то, сразу увидев недостатки друг друга, не стали бы тратить свое время и время собеседника.
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас даже не переживаю! В реале очень тяжело познакомиться. Пытался несколько раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу задаю параметры какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем кажется!