Парни. почему вы боитесь знакомиться и проявлять инициативу?)
ну пример. ходит вокруг да около. часто друг друга видят и улыбается и смотрит и "выпендривается" но никаких намеков на знакомство. Обьясните -это показуха или просто боится и почему вы не решаетесь первыми подойти?)) ) вот такой вопрос для всех. и еще если можно дополнительный если вам девушка действительно понравилась ( то есть не 1 раз видели уже присмотрелись) то как вы себя поведете и какие знаки внимания будете оказывать? ) жду адекватных ответов. всем спасибо.
пример. все по настрою)) )
смотрю девушка клевая вьется - но видно, что ее только на раз и не каких свадеб, а потом будут слухи, что кобель и плохой, по всему, где вы вместе учитесь и т. д.
приходится любоваться)))))) )
или наоборот. смотришь, такая вся домашняя-тихоня, милая, симпотная и т. д. , но на это время уже наелся такими отношениями, хочется просто на раз. и опять просто любуешься)) ) достанется же кому-то хорошенькая)) )
ну а если все совпадает, что хочется - вот тогда и подходишь )))
приходится любоваться)))))) )
Ты же наверняка понимаешь что тут не поверхстные причины, они глубокие и не такие простые к пониманию. Как думаешь сколько подобных твоему вопросов задавалось тут на проекте за все время его существования? Какой смысла тому кто в теме по 100500 раз писать одно и то же? =)))
Это адекватный ответ? ;P
Азамат Талгатбек Абылаев
более чем) сейчас поищу похожие вопросы и ответы. Хотя мог бы для приличия изложить свой :-р
Подходишь и говоришь! В чем запара?
Я тоже могу ходить часами и любоваться дорогой машиной например, но это не значит что я ее угонять буду.. .
И вообще что странного когда парень смотрит на вещь?

пф, я бы давно уже как минимум проводил бы до дома.. . и все было бы понятно :)
А он тебе --" попутала, пигалица? " ))))))))))))Неловко для неё получица)))
Азамат Талгатбек Абылаев
что-то не совсем поняла ответ...
просто большинство парней стеснительны..
Начну с дополнительного. Если чувство сильное, парень становится находчивам и изобретательным, все тщательно продумывает идет знакомиться, а дальше не исключен экспромпт ...на этом этапе он должен оценить свои шансы и заинтересовать девушку, стереотипы мешают, а обходительность, юмор и находчивость помогают, желательно уметь чувствовать собеседника. Всему этому можно научиться - мозги, терпение и желание учиться.
Если желания неопределенные, мечты расплывчатые, опыта нет, не может отличить желания сексуального удовлетворения от чувств, - то появляется неспособность к действию и ответственности. Типа любовь-морковь, обрюхатил, а далее любовь прошла и не знает, как сбежать. Нормальный парень отделяет для себя любовь от секса, не дает лживых обещаний и не создает иллюзий. Вообще у мужчин осознание сексуальных потребностей четче, чем у женщин. Поэтому он может действовать достаточно разумно даже, если опыта практически нет. Надо не пыжиться и хвалиться ...думать башкой, а не головкой!
У девушек и ребят разный подход к такой ситуации. Почитай немного психологию взаимоотношений, все станет ясно. Может тогда и не будут ходить "во круг да около", а рядом будут и к тому же прислушиваться к твоему мнению. Попробуй, это совсем не страшно))