хочешь знать что бывает когда мы всё-таки знакомимся.. .
1) некоторые смотрят на тебя, как будто у тебя в руках топор. .
2) некоторые тебя игнорируют типа тебя вообще нету рядом и ничего ты им не говорил
3) некоторые знакомятся нормально, но дают чужой номер или не берут трубу. .
4) есть такие кого хрен вытащишь на встречу потом.. .
5) to be continued
Парни, почему вы боитесь знакомиться с красивыми девушками?
1 - заняты
2 - просто не потяну
Я когда спросила об этом своего друга, он взамен меня спросил, о том, какая девушка красивая.
Так какая девушка считается красивой?
а вот действительно, почему большинство мужчин боятся нас - красивых... .
знаете как обидно думать, что вы считаете, если красива, то дома в подвале гаремчик припрятан... .
нифига... требования требованиями, но я всегда счинала, если девушка красива, то происходит обратный эффект - любишь некрасивых (красоты одного хватит на двоих!!!!)
Любимая, (букет цветов, много красных роз) я не боюсь
понятие потому что субъективное - красивая
дорого стоят ,,,и одна из 1000 не использует свою внешность в целях карьеры или добычи денег
спорно)) ) имхо - не столько боимся, сколько не хотим. Запросы как правило нереальные, да и посылают сильно грубо (какого спрашивается? ) Просто привлекательные девушки сильно вежливее и благодарнее :) :)
большенство из них очень высокомерны....
От того и боимся знакомиться с вами, что думаем, что у каждого есть парень красавец, и сердце ваше, принадлежит другому.
Часто смотришь на красивую девушку и думаешь что у нее наверняка кто то есть, вот и желания особого не возникает знакомится. Да и у большинства красивых девушек запросы к парням очень высокие, нет желания знакомится чтобы тебе потом по твоей же инициативе трепали нервы.
Большому караблю - большая торпеда. Так - же и парень должен соответствовать девушке. А раз действительно красивых людей мало, то и встречаются они редко. Как вам теория
потому что думают, что они суки, стервы и т. п. особенно если они легкомысленные (девушки) , думают только о парнях, Всегда говорят на эту тему, сплетничают.
Парни хотели бы жену ХОРОШО, А НЕ ОТЛИЧНУЮ ( и не некрасивую и красивую) т. к. иногда ревнуют из-за красоты, а иногда хотят, чтоб вы модно выглядели
Так потом ревновать придется.
потому что вы красивы)