Почему мужчины боятся знакомиться с красивой девушкой?)) Как убедить их, что это не опасно для жизни?))
Многие красивые девушки искренне туповаты - и не всегда смогут отличить дурака от приличного человека. Ну и на всякий случай - посылают всех. Как результат - большинство красивых девушек не очень счастлива в жизни. И мужиков можно понять - если их красотки игнорировали в юности и потом на фиг посылали в зрелости - то они бросают это безнадежное дело - ищут спокойных, обычных и податливых. Красоток цепляют либо женатики (процентов 10 которых уже понимают что к чему) или ловеласы, для которых девки - это спорт. Вот такая вот "вечная молодость"!
просто низкая самооценка.
Да не боятся, просто красивые девушки очень часто ничего из себя не представляют, но слишком большого о себе мнения, да и дороже они....
Потому что сами себя пугают.)) Как убедить - просто зажечь им зеленый свет. Например глазками "пострелять", улыбнуться... а если делать покер фейс, то мужчина с достаточно развитым воображением ещё десять раз подумает.))
Боязнь отказа возможно
они боятся чурок которые с ней были
одна есть зачем мне еще,
для жизни может не опасно он последствия потом боком вылазят
Да.... легче зайца научить курить, чем убедить их в этом.... трусливые зайцы.
Василий Степанов
)))))))
Natalya Kan
чееее а кто последствия будет разгребать мы? нет уж
Потому что эту хрень вбили сами себе в голову красивые девушки, чтобы оправдать свой задранный нос и каменное лицо
Natalya Kan
хахахах а ты же сама с парнем значит то же плохая. Но вобзе не зря же ходит молва о красоте вашей
Я лично боюсь из за ваших Отказов и вашей Шлюхавости
Тут не совсем боязнь, наверное.
Красивая, значит от мужчин отбоя и так нет. Скорее всего даже получше, чем ты сам, например. А если ты ещё среднестатистический ничем не примечательный, то тем более не светит.
потомучто тупые
Да потому что красивые всегда вызывают ощущение, что у них кто-то есть...
....А в конечном итоге, они либо никому не достаются, либо тому, кто даже на мысль не способен!
Игорь Магонов
как правило естьу них и не 1 поверь
Заблуждения и стереотипы на счет цены вопроса которые многие красивые девушки не спешат развеивать. Кто не готов бороться с другими посягателями на такой клад. А кто - то ленивый как я )))
В большинстве боязнь отказа
а я вот не боюсь. а на самом деле это ооочень опасно....
Василий Степанов
Были случаи угрозы жизни?)
А ВДРУГ ОНА НЕ БРЕЕТ?!