вопрос для парней! Почему вы боитесь знакомиться с красивой девушкой?
Парень боиться убедиться, что не так хорош. Что после неудачи все остальные девушки будут казаться компромисом. И будет мучится от того, что ему никогда не одеть кольцо победителя на свой 21-й палец (фильм "100 девушек и одна в лифте")
наверное это только вы сами себя считаете красивой, а другие нет
откуда вы это берете?))))))))))) сколько дури в голове)))))
кто тебе такое сказал, ничего подобного...
да уж....
ну почему столько "дури"? Это я пузана сверху ругаю.... вот у меня тоже так же.. как только идешь в сарафанчике с пляжа без макияжа и одетая как албанская беженка после погромов - все знакомятся, а неудобно, честно скажу. как только марафет навела, глазки, ножки, бюстик - подчеркнула - все, никого, только перекати поле. потом случайно познакомишься по своему собственному настоянию и спросишь спустя пару месяцев, "а что ж ты сам не подошел"..."ну ты красивая, значит у тебя уже есть парень " и мнутся как девушки на сватовстве
Мне кажется, что если боятся, то потому что думают, что она либо занята, либо он ее не достоин ( как сказал мне мой муж на вопрос почему он не подходил) , либо просто тупо отвергнет ( типа слишком пафосные) и т. д. много всего может быть. Бывают и не боятся, все от мужчин зависит)
честно .. а вдруг повторится всё что было до неё ...
Дело не в страхе, на мои взгляд красивая девушка знает себе цену и цена эта порои бывает завышена на 200% ей же самой. Как в визуальном так и в моральном смысле. Так что просто не хочется зря терять время и еще раз убеждаться в вышесказанном. Но бывают и приятные исключения).
не боюсь, чаще всего нет смысла