вопрос парням,почему многие боятся подходить и знакомится к красивым девушкам ? страшно что ли ? ваше мнение ...
Низкая самооценка.
чем красивее тем понтов больше как правило, если раньше знакомвство не к чему не обязывало, то на сегодня это дорогое удовольствие, далее идет оценка вложенного, редко оправдывается.
во времена крайне ограниченного времени вкладываться в заведомо пустое дело глупо. проще полюбоватся и пойти далее,
альтернатива бездумное знакомвство что и имеют эти женщины, тоесть знакомятся те кому все и она в том числе по барабану естественно это не понравится женщине,
Есть такая фигня. Получить отказ!!))))
хороший вопрос!!!! Моё мнение, я их не боюся!! ! Просто в голову сразу приходит мысль, что у неё всяко уже есть чувак!))) надо бы ему подвинуться....)))))
Слишком велика вероятность, что у нее уже кто-то есть
Илья Борисович
Значит боишься НЕТ услышать?!))
Илья Борисович
Значит боишься НЕТ услышать?!))
Красивые чаще всего испорчены до нельзя, а бояться их только глупцы - они ведь не кусаются :)
согласен с Алексей
1)Потому что у них высокие требования к парням 2) конкуренты наверняка их захомутали 3) Беспокойство, что кто-то может их увести
если девушка доброжелательна то почему бы нет
Они тебе сами это рассказали? У парней и девушек разный вкус, ты считаешь эту девушку красивой, а парень - нет.
Вредные они и не постоянные. Ищут принца а попадаются то к "змею горынычу" то к "кащею бессмертному", за ней глаз да глаз нужен.
нУ незнаю я не боюсь. если девушка понравилась то сней надо знакомится
Я боюсь, так как сразу на уме два варианта или у нее кто нибудь есть или скажет нет!
Смысл очередной раз услышать нет!! !
А чем больше таких нет, тем всё меньше желание возникаект к ним подходить!
Смысл очередной раз услышать нет!! !
Потому что эти самые девушки сами всех вокруг посылают))) вот парни и трусят еще раз Нет услышать)) ) это по их самооценке бьет))))!!!
Злые Вы! Как правило если девушка красивая, значит она в поиске, и готова к новым знакомствам. А то что у нее наверное кто то есть - так это же не факт, это просто Ваша гипотеза. Смелее товарищи!
а почему вы боитесь подхадить и знакомится к парням? страшно чтоли? ответ: мы же девушки не принимается...
Алексей Шипота
А никто и не боится!!!!))) Просто не встречалая еще такого парня с которым мне б наулице познакомиться захотелось!!!!)))) И ваще если девушка захочет познакомиться она сделает так что б парень сам первый к ней подошел!!!)))
Если все знать заранее поверь будет так легко !!!