Уверены, что у неё, ого-го! какой мужчина есть.) )
Боятся, что если и подойдут, ну что он будет с ней делать? не пиво же пить, как к с легкодоступной шалавой!
Не дай Бог, если она умной окажется, о чём с Вами говорить?
А если откажет, как понизится его самомнение. .
А вон та, страшненькая, сама улыбается, лучше к ней и подойдут))
Ну почему мужчины боятся подходить и знакомиться к красивым женщинам ?.
А почему Клаудия Шифер за мужем, если мужчины боялись подходить к ней знакомиться.... или по вашему красавицы сами бегают за мужчинами?
не боюсь. .
где можно с вами познакомиться?
чай любите?
ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!
лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!
ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –
То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
где можно с вами познакомиться?
чай любите?
Я не боюсь, просто уже не нужно.
"Красивая женщина, как правило, вызывает мысль, что у Неё уже кто-то есть.
И в итоге, Она либо не достается никому, либо достается тому, кто ни на какую мысль не способен".
а вдруг откажет? ) это просто противоречит мужской природе - столько усилий и зря)
ну если у нее один только маникюр на 500 бакинских и причисон на полторы, то просто денег столько жалко!))))
Ты, что ли красавица?!
Не поверишь - потому же, почему не ходят в автосалоны фирм Мазератти, Мерседеса и РоллсРойса - не чувствуют, что эти прекрасные машины подойдут к их образу жизни.
про себя чё ли?
этот вопрос надо начать рассматривать с его окончания: кто ее считает красивой? ! она сама?!
ты сама решила, что ты красивая, или кто пошутил?))))))))))
потому что в сердцах красивых женщин спрятан автомат калашникова
в глазах - противомужчинковые гранаты
в груди - душураздирающие мины
в губах - индейский яд ПРЕЗРЕНИЕ
в глазах - противомужчинковые гранаты
в груди - душураздирающие мины
в губах - индейский яд ПРЕЗРЕНИЕ
не надо ля ля
Это миф, придуманный женщинами, которые, в силу своих недостатков лишены мужского внимания.
кишка тонка)))
Потому, что как правило, только КРОКОДИЛЫ во все горло в соц сетях орут, что они невъебенные красавицы... А те, кому природой было дано быть человеческого облика, тихонько живут с мужчинами и не ноют - ЧСВ не завышено))
Ожидают закономерного фейла то то же былинного отказа. И что характерно - не ошибаются)))).
Боятся получить отворот, поворот.
А при чём тут красота вообще? Мы ведь не пещерные люди, которые видя подходящую самку хватают её за волосы и тащат в пещеру совокупляться. Хотя таких сейчас тоже много.
Поведение, манеры, стиль одежды. Всё учитывается при выборе. А бухалово и пошлятина мало кого может привлечь. Разве что аналогичный контингент.
видимо, слишком надменные лица у нас!!!!
Ещё в детстве учили: не сигать в воду, не проверив дно!
мешает часто рациональное мышление.. а вообще то если судьба, то ничего не помешает..
Честный ответ без лжи. Страхи что откажет что то не то зделаю или скажу. И мысли что ты занята или стерва. Я лично так думаю на счет красивых девушек. Хотя думаю правда тут есть !