Мужчины вы боитесь знакомиться с красивыми женщинами?

Если да то почему?
Abdulla Xidirov
подсознательная боязнь быть отшитым и понимание, что все равно станешь отшитым. у меня такая комплекция и одежка, что я вообще стесняюсь подойти даже
Работа Китай
Лучший ответ
напротив, я знакомлюсь исключительно с красотками
Страха нет. Но такие уже обычно пристроены.
Руслан Щерба
Вообще в целом с людьми))
да
Aleaxander Lingert
Я вообще не знакомлюсь целенаправленно ни с кем. Я за то, чтобы само собой всё шло.
Сауле Кущанова
дорого
Нет, не боимся. Так как сами им очень нравимся.
И потом. Ведь красивая значит -здоровая, "Вродлывая" по старославянски красивая, а ещё расшифровывается как -уродившаяся. То есть все у неё Супер! Умная, веселая, хороший характер одним словом.
И в постели тоже скучно небудет!)
Почему. Так как красота это один из признаков прогресса.
Причём изнутри.
Так как внешность отражает содержание, внешность это отражение Души!
И выражение -"красивая значит -дура" -ложное. Придуманное и внедренное в массы в одно время, так же как и "противоположности притягивются". Притягиваются схожести. А, противоположностям, вместе не в коем случае быть нельзя. Иначе это будет кошмар!
Так вот, Красивая значит все отлично!
А вот некрасивая и страшная. Каждая черточка на нашем лице, это отражение нашего характера, нашей личности, того как мы смотрим на мир, как мы воспринимаем его и как реагируем на раздражители.
Так вот. "На скильки гидкэ на стильки и протывнэ" вот эта поговорка верная.
Все наши косяки на лице, показывают все косяки, нашей личности.
И соответственно характера, поведения. Интересы.
И ещё среда меняет человека, переделывает под себя.
Причём, бывает безвозаратно.