Знакомства

Мужчины вы боитесь знакомиться с красивыми девушками?

На меня все смотрят,но редко кто решается подойти...
Бояться некоторые, а некоторые считают, что не свободна и не распыляются...
СГ
Сергей Гомзяков
4 497
Лучший ответ
Давай знакомиться. Смотришся конечно красиво. Только усы сбрей. А, то целовать как то колюче получается.
Колесник Елена
Колесник Елена
85 833
Невозможно нравиться всем мужчинам и сразу. Даже звезды первой величины и то не могут нравиться всем поголовно. Дело избирательности вкусов, а о вкусах, как говорится, не спорят. Опять же зависит от знака Зодиака обеих сторон разного пола. Тут очень много вариантов. Огненным мужчинам свойствено самим проявлять инициативу, побеждать жещину. Воздушные кавалеры ищут общения на разные темы, их привлекут контактные, легкие на подьем женщины, желательно с чувством юмора. Водные мэны - те смущаются, нервно пятятся при виде женщины красивой. Земные вообще тупеют, упираются, как бы споря со своим эго, и пытаясь изо всех это эго разубедить, типа, да я лучше встречу.... Все случаи разные.
Ольга Макарова
Ольга Макарова
87 587
А почему вы решили, то к вам должен кто-то подходить? ! Знакомство - это когда вы САМИ знакомитесь, то есть отвечаете САМИ за СЕБЯ!
А мужчины на самом деле НЕ бояться знакомиться с красивыми девушками. Им просто не нужны те девушки, которые считают, что мужчины к ним должны подходить!:)
АЕ
Андрей Емцов
79 586
Андрей Сидоренко Мужчинам нужны бляди которые вешаются им на шею))))))))
Улыбайтесь чаще и вас заметят!
с красивой и умной девушкой нужно держать планку на высоте, а это, к сожалению не все могут =))
Н,
Наталья ,,,
2 367
нету времени, да и нескем знакомиться, все красивые уже с кемто знакомы, а там глядишь и проблемы могут быть)))))))))
из-за того что ты сильно красивая ...бывает что парни просто не решаются подойти )) покажи что ты хочешь познакомиться .. и всё поменяется )
Совсем нет, не боимся.
кто я, дну (ну если только немного обаеваюсь (услышаь нет))