Почему мужчины боятся знакомится с красивыми женщинами? Очень часто вижу одиноких красавиц

Потому что у красавиц непомерные запросы. А толку от самой - ноль. Её содержать, как содержать Бентли - понтово, но дорого. Лучше ездить на чём-то доступном.
Оксана Фильченкова
Лучший ответ
Наталья Коновалова Ахахах, хорошо сказано
Евгений Кукушкин Это стереотип
Никита Петренко Разве тут обязательно о содержанках речь? если вы встречали красивых и бестолковых нулевых- это порок вашего вкуса. не более. красивые девушки есть очень талантливые и трудолюбивые.
Альберт Ахмадуллин красивая не обязательно может быть ухоженной в дорогих салонах и с большими запросами. Каждая по своему красива все остальное стандарты.
Альберт Ахмадуллин мужчины в наше врем только халяву хотят, а ухаживать не хотят). важно что бы рядом была любимая полноценная женщина, уважающая себя, а не вещь которой можно пользоваться. потому что она всегда доступна.
Кирилл Бабаевский Вот именно, лучше выбрать себе что-то по-проще, когда на дорогих не хватает.
Так они ведь с короной на голове, а это быстро надоедает мужчинам!
Комплексы
Aigerim Ismagambetova
Здравствуйте. Это зависит от индивидуальных качеств человека, и, здесь ни при чём ни красота, ни прочие качества. Если только есть такое понятие-мужчина альфа-самец, и. он по-любому будет нравиться женщинам, независимо от цвета глаз, волос, роста, и. прочего ...(Примеры из истории: Денис Давыдов, Наполеон Бонапарт, т. д,).. Нужно быть посмелее, чем-то заинтересовать Вашу подругу. Короче, сменить тактику. Удачи!
Фарит )
вообще красивые люди очень избалованы прежде всего самим обществом. отсюда заключение: с ним лучше не связываться.
Леся Вальчук
Страх быть отвергнутым

Самолюбие мужчины может быть очень
сильно задето отказом со стороны девушки. Как с такой внешностью можно
оставаться одинокой? И вероятность получить "от ворот поворот" от
красивой женщины гораздо выше, чем от "серой мышки". К тому же мужчины
уверены, что у красоток целые легионы поклонников, в рядах которых можно
оказаться далеко не самым лучшим.

Конкуренция с другими мужчинами

Мужчины
ревнивы, поэтому мысли о богатом "прошлом" и целом легионе соперников
могут неотступно преследовать тех, кто не побоялся получить отказ и все
же связал свою жизнь с красавицей. Поэтому проще всего, если отношения
со сногсшибательной красоткой все-таки удалось завязать, мужчина
старается не относиться к ним серьезно, чтобы оставаться в стороне от
конкуренции с огромным количеством реальных и воображаемых кавалеров.
Ведь красивая женщина меняет мужчин, как перчатки, ей стоит только
пальцем пошевелить, и любой ляжет у ее ног.

Высокие финансовые запросы

Мужчины
уверены, что красивые женщины забалованы вниманием со стороны сильного
пола, и, чтобы завязать отношения, нужно быть готовым к высоким запросам
такой шикарной девушки. Они уверены, что содержание такой красоты
обойдется им в копеечку: косметологи, массажисты, spa-салоны! А кроме
того, наверняка, такая "краля" привыкла к роскошной жизни: дорогим
подаркам, походам в рестораны и поездкам за границу.

Красивая женщина - плохая хозяйка

Мужчины
мечтают о женщине, которая все свое время будет посвящать дому и семье.
А красотка, согласно глубоко укоренившемуся общественному стереотипу,
больше занята собственной внешностью, чем домашним бытом. Кроме того,
скорей всего, такая девушка не приучена вести домашнее хозяйство, не
умеет готовить, гладить рубашки и мыть полы.

Боязнь оказаться "под каблуком"

Многим
известны истории о том, как красотки вьют веревки из мужчины, разбивают
им сердца и коварно предают ради более выгодной партии. Так что боязнь
оказаться "под каблуком" у красивой стервы останавливает многих мужчин.
По их мнению, красивая женщина будет стараться взять верх в отношениях,
помыкать мужчиной и капризничать. А кому нужна такая нервотрепка?!

Кстати,
согласно результатам психологических опросов, женщине мало иметь
привлекательную внешность. По мнению мужчин, женская красота заключается
не только во внешности, но и в таких качествах, как женственность,
чувственность, нежность, понимание, умение идти на компромисс и
сексуальность.
Не видел ни одной одинокой красавицы. У всех есть ухажоры.
Kseniya ***
Нурлан Жуманов И много ушей они наели?
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
у них на лбу написано, что они одиноки? откуда такая информация?
Huseyin Abilov
Я красоту ищу не во внешности, по-этому красивых людей пока не встерчал.
Виктор Куцко
Тян не нужны
Salamhan Mezhiev
Видимо сами красавицы считают, что они гораздо красивей чем есть на самом деле))
Это те красавицы, которые думают, что им все должны, что они достойны принца. Я вот, замужем)
Влад Мельник
стесняюсь
мужчины в наше время только халяву хотят, а ухаживать не хотят). важно что бы рядом была любимая полноценная женщина, уважающая себя, а не вещь которой можно пользоваться, потому что она всегда доступна. Каждая по своему красива, остальное стереотипы.
Тимур Казбаев
Боимся, что пошлет: (
Ayperi Janishbekovna
Mansur Kasymjanov Вот именно.
боятся!!!
боятся подойти
Потому, что нельзя быть красивой такой!
Юра Хижняк
запросы у них превеликие, мужчины это понимают
красотка это как дорогой товар на витрине - посмотрел пошел дальше
пытаться с ней знакомиться себе дороже, если вдруг и ответит сразу "отобъют"
красивых девушек много, красавицами называют тех кто бросается сразу в глаза а не знакомятся многие с ними потому что она и сама знает что красива считает себя лучше остальных и поведение соответствующее она считает что это всем нравится на самом деле хочется треснуть подзатыльник сказать веди себя нормально, меньше пафоса но приходится улыбатся и терпеть до секса потом с облегчением послать))))
От красавиц . ОДНИ ПРОБЛЕМЫ....
ВСЁ ПРОСТО- ТРУДНО ОТБИВАТЬСЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ И БЫТЬ ВСЁ ВРЕМЯ В НАПРЯЖЕНИИ, А ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО.:):):)
Они боятся, что их отошьют. Красивые не бывают одиноки, потому что они всегда в центре внимания красивых парней, которые уверены в себе и не боятся подойти.
Остап Пелех
У таких мужиков видимо куча комплексов и им проще с не красивой. А то что тут многие написали бред . Видимо совсем не знают таких девушек и не общались . У меня много таких подруг, не скажу что у них много поклонников и запросов много, хозяйки из них хорошие, хорошо готовят и дома чисто и сами чистюли . и по характеру ни чего . а вот как раз те кто по страшней до мужа кучу мужиков имели, потому что с ними проще знакомятся и запросов куча и с мужей веревки вьют, чтоб денег больше давал подарки дарил . не готовить толком не умеют и дома свинарник и сами неряхи
Не даром же говорят, что красота страшная сила:))
**
******* *******
приходите ко мне я устрою кастинг )))
******* ******* Ну это вы, мужики, все умеете.
Мужики бывает побаиваются красивых женщин а красотки порой не знают что со свей красотой делать -может продать подороже а цену где узнать вдруг продешевишь,
Dmitry Klenov
Считают, что они не пара красивым, а пара некрасивым.
Истинные лица в душах. Обычно они показываются со временем. Каждого свой сюрприз ждёт. А цена его высока. Смотрите на внешность, но ставьте на второе место
Больно взглянуть правде в глаза. Если она красивая а ты по жизни лох, без денег, без работы, без образования то легче не знакомиться с красавицами, чем соответствовать её запросам
потому что мужчины думают, если красивая, то она выше статусом будет чем он сам, естественно он не подойдёт к ней. Видела неоднократно такое, сталкивалась сама с таким. Не главное как она выглядит или откажет вам на приглашение, будьте уверены в себе, не смотря на внешность девушек, и знакомтесь
Красавица-это слабый тыл. Всегда будут те, кто будет пытаться переманить такую красотку на свою сторону. Да и как люди они часто редкостное ...Ладно, что хоть старость освежит их самомнение, по мере утраты привлекательности, часто начинают пить, таскаться по психушкам и т. д.

Ещё вспоминается эксперимент с разведением лисиц для меха во временна СССР. Скрещивали особей, спокойных со спокойными (что бы они не кидались на работников этих ферм), в итоге у потомства красота меха пропала. Можно предположить, что ген (ы) отвечающие за агрессию и красоту, очень взаимосвязаны .Большинство понимает, что с агрессивной женой счастья не будет.
ПОСЛЕ 25 ЛЕТ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ НЕ СЧАСТЛИВЫМИ
******* ******* Почему?
Мужчины думают, что они не достойны их. А зря..
Потому что Самое главное в том что у таких красивых в психологическом плане болезнь МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ и просто ставят из себя! Таких я встречал и все поголовно с этими замашками !
Это не так
Юля Белым
******* ******* Привести пример?
может мужчины в себе не уверены
ее по любому кто то ебёт...
******* ******* Или её мозги.
Потому что мужчины боятся, что красавицы оставят их без штанов
МБ мужчины просто боятся того, что не смогут удовлетворить желания красавицы.. Ведь не удовлетворив её они понизят свою самооценку.. Поэтому и не рискуют
Комплексуют перед красивыми
Знаете и среди некрасивых есть такие что корона больше головы...
Страх отказа. Мужчина не подходит к красивой девушке, потому что боится отказа с ее стороны, а отказ для сильного пола – это принижение его собственного достоинства, удар ниже пояса.
СОБСТВЕННО Я НЕ ТАКОЙ
Потому что думают, что у нее уже есть парень.
Я с этими ответами совсем не согласна! Ведь не оставлять же виноватой всегда женщину. Может парни все одинаковы и все козлы, что же в этом тоже виноваты женщины? Ну уж НЕТ! Женщина всегда должна быть хрупкой, нежной, ласковой, доброй и т. п. И да самое главное мужчины должны понимать что существует два пола это женский и мужской! Женщины как я уже говорила они хрупкие существа если это даже не видно по внешности, но в душе женщина всегда остаётся женщиной, а мужчины должны хоть чем то отличаться от женщин. А то род пошёл жен-мужщин! У меня все.
Вараксина Аля мужчина должен то мужчина должен се.
А хрупкая женщина ничего не должна...
Может жить станет легче если люди друг друга будут принимать такими какие они есть, и не пытаться переделать или подстроить под себя?
Тогда и не придется говорить что мужчина должен, так как он сам знает что должен и не испытывает ничаких сомнений и смешенных чуств.
Да и бабы нынче хороши, за домом следят. А как не придешь дома бардак а она в интернете на форумах залипает.

Хотите мужчин, научитесь быть женщинами. А пока остаетесь капризными девочками довольствуйтесь мальчиками.
Сыкуны
это глупый стереотип, который определённо для кого-то выгоден
есть разные красивые девушки, есть разные страшные девушки, они прежде всего люди, а люди бывают всякими
Одна например тут сидит от безысходности, потому что трусы, да есть бабы ахYевшие которым нужны деньги и самооценка до небес, но есть и спокойные, воспитанные красивые девушки, которым не то что деньги не нужны, а им тупо нужно внимание. Но легче же всех считать шлюХами в наше замечательное время, чем разобратся
Mansur Kasymjanov Прежде, чем разберёшься столько дерьма нахлебаешься, столько раз будешь взвешен, оценен, признан не годным и послан, что пропадает всё желание разбираться дальше.
Никто не нужен никому