Знакомства

Почему мужчины боятся знакомится с яркими и красивыми женщинами?

Те мужчины, которые бояться таким женщинам не нужны))) ) Достойной женщине-достойную оправу!!!!))))))
Полина Мирошниченко
Полина Мирошниченко
8 674
Лучший ответ
не бояться, просто они им не по карману )
ES
Emilia Sajin
26 496
потому что на не ярких и не красивых мужчин они не обрасчають внимания
нет они не боятся а знакомятся и сразу обращают внимание
Потому что запросто согласится на все что предложат и напыщенная красота в будущем смотреться будет совсем отвратительно.
знакомиться не боимся ...а вот что дальше ? .первый уже ответил ...
Maksat Nurgaliev
Maksat Nurgaliev
6 666
Мы не боимся, мы просто экономные. Сейчас уже стереотип сложился, мужики когда видят расфуфыринныю мадам, первая мысль, не есть ли у нее парень, а скоко на нее бабосов уйдет.
Меня честное слово, развеселил вопрос. Априори, если девушка слишком выделяется из общей серой массы то можно предположить следующие варианты:
1. Она слишком высокомерна и себялюбива. Быть 125 парнем в ее обширной свите как то не с руки.
2. Красивая девушка как эксклюзивное авто - требует ухода и вложения денег. А если денег не особо много, значит ничего и не светит.. .
3. Самый немаловажный пункт. Если девушка выставляет себя напоказ, весь ее вид кричит о том, что она хочет всех и везде - она не подходящий кандидат для отношений. Секс - да. отношения - нет. Объясню почему. Скорее всего у нее проблемы. Психологические, возможно, проблемы в семье, а может и какая нибудь детская травма.. . Она не способна любить, и не знает что это такое. Для нее любые отношения прежде всего похоть. И когда ей наскучивает один партнер она с легкостью и грацией перескакивает на другого. При этом она может не понимать что делает больно людям которые ее окружают. И не дай бог если у нее уже есть семья и дети....
от неуверенности в себе.. . и боятся быть отвергнутыми
СЛ
Саша Леонов
3 219
Разве только этого? Мужчины вообще очень осторожны (если говорить мягко) .
пусть умоется и посмотрим какая она яркая
ST
Sohibjon Toshmatov
2 789
Боятся конкуренции
Боятся что потом красивая девушка бросит его из-за того что он менее привлекательный чем другие. Потому парни и выбирают менее красивых но более доступных.
Мужчины стали неуверенными!
ну о чем с вами говорить?? ? интеллекты разные у нас.. . повышай образование
Это не правда
нда!
до потому что яркие и красивые в ОСНОВНОМ это сами для себя так женщины решили.
УВЫ! не все разделяют их точку зрения.
право смешно даже.
потому что сами как серые мышки, им и девушка такая же нужна=)
VM
Valera Maga
568
Любовь предпочитает равных)
VP
Vitalii Petrashko
523
потому что считают, что они требуют много внимания, а еще им надо соответствовать... .
но мужикам делать это лень, поэтому они беру те яблоки, что висят ниже )
а вот я например не боюсь))
Нахуя мне расфуфыренные страшные девки если она думает что оделась в дорогие шмотки на красилась дорогой косметикой макияем своё некрасивое лицо скррыла то теперь все мужики щза ней должны бегать. Яркая и красивая разные вещи.
наверное у этого яркой и красивой женшине фигура сплошная.
Егор Клыга
Егор Клыга
122