Почему мужчины бояться знакомиться с девушками в общественных местах?

Стесняються.
Юлия Цапина
Лучший ответ
Я в туалете не знакомлюсь
,,,,Да ! --ЗАПРОСТО !

....(( могу на ногу НАСТУПИТЬ ..или ?

....усщипнуть за ПоПу.. ☺
Таня Опенько
а вдруг согласитесь, на фиг мне сейчас эта ответственность) )
да и не совсем знаю что потом с этой девушкой делать, были долгие отношения, но как то все само получалось))
Megalogger's Channel
1) Не знают возраста
2) Не видно, есть ли у неё кто
3) Стесняются
4) Не уверены, что понравятся девушке
Ольга Леонова
боятся попасть в поле зрения других людей, которые могут стать свидетелями его корыстного знакомства
Miss Know
Боятся!
обламываться не хочется
Р*
Райка ******
Да ладно. А где мы с Вами знакомимся?
Юра Гриб
пробовал.. . откуда ни возьмись, появлялись хахали девушек
или дамы ведут себя агрессивно, часто выпендриваются
или грозятся, что мусорам пожалуются
знакомлюсь, но из 10 претенденток под мой собирательный образ попадает всего одна и та с короной на голове... мне некогда... у меня есть парень... я ваще замужем... я тупая, что даже ответить не может вообще ничего.. .

да и вообще заебали вот мой тел 8 921 799 14 46 вот если у тебя духа хватит позвонить и что-нибудь внятного сказать, а я тебе отвечу фу какая мерзость у меня есть девушка и я ее люблю вот тогда... и очко у тебя не подожмется дальше привлечь... вот тогда поговорим.. .

а сейчас это всего лишь немощный треп и наценка на то, что стоит галимый ноль.. .

вот еду я как-то на авто, по вечерам катаюсь... подвожу ради интереса поговорить с кем нибудь... так млять в авто от мала до велика девицы начинают вешаться... и телефоны случайно дают и сами заводят разговор... а когда я так просто катаюсь на велике или роликах или бухой иду с картинга, так ни одна пЕзда даже времени не скажет... вы чего сАвсем сдурели у меня время спрашивать, не видите я гуляю мне некогда... и тд.

кстати авто у меня ауди а8 3,3 tdi. так что не верю я в искренне знакомство в своем авто.. .

все бабы дуры! ! давай до свидания!!
Ирина Руру Сильно сказано!
Андрюха Агапов Ничего себе как накипело))))))))
рядом жена квас берет просто)) ) как то не лофко
чтоб не спалиться))))
а потому что знаю, что всё равно у меня ничего не получится.
потому что ты кто такой??? довай до свиданье!!!
А вдруг девушка неадекват? что потом делать...