Знакомства

Почему мужчины боятся подходить к женщинам?

Последнее время девушки делают первый шаг. Не раз наблюдала, как красивые девушки первые знакомятся с парнями. Неужели мужчины так разленились?
Да не разленились, а просто перестали быть мужчинами. И не только в этом плане. Сейчас девушки и зарабатывают больше и образование у них лучше. А мужики вместо того чтобы мозг включить сидят по барам и ноют, что всем только деньги подавай.
Igor Tarasov
Igor Tarasov
71 064
Лучший ответ
сама не подойду, а парни просто не уверены в себе, боятся отказа!
Мужчины боятся подходить к женщинам? !

Описанная ситуация вызвана тем, что данные девушки занимаются поиском источника дохода. Это норма в нашем обществе.
Анна Градлева
Анна Градлева
94 767
Виною всему стереотипы и условности социума.
Глеб Вавилов
Глеб Вавилов
57 470
Потому что к ним давно не подходить надо, а подъезжать. Или даже подлетать.
Разленились, а вдруг эта девушка злая? ))
Sam Belousova
Sam Belousova
12 160
патама чта они сильно круты для меня.
Да, это факт!
Я не знаю почему так, но думаю, что ритм, темп, требования жизни. . ставят для мужчин столь высокую планку, что они как те резвые скакуны на скачках в незашоренных глазах, подбегая к барьеру боятся, и отходят в сторону!
Lira Yakupova
Lira Yakupova
10 604
затюкали их бедолаг потомучто
EQ
Elvin Quliyev
7 069
не в этом дело
Лиза Фетисова
Лиза Фетисова
3 962
Мужчины не боятся! Боятся самцы
-ХронифаГ- а откуда пошла такая боязнь?
Ms. Bragina
Ms. Bragina
3 545
это сегодня больной вопрос. уже сотый раз вижу такой вопрос.

Ещё раз повторяю, не боюсь и мне не стрёмно подойти к девушке познакомиться, просто поговорить.
Я неглупый, симпатичный, в меру кобелирующий мужчина.

Я никогда не знакомлюсь на улице, после института.

Мне хватило мерзких голосков, безграмотной речи и ветра в голове. И никакие круглые задницы, большие сиськи и короткие юбки этого не компенсируют.
ЕЦ
Евгений Цой
1 147
Вопрос риторический. Какие именно парни боятся подходить, к каким женщинам?? ? Я вот лично не боюсь.. . =))
Слабые потому что.... и не решительные.... Обидно просто
Вопрос у тебя очень грамотный и я бы с тобой хотел поговорить на эту тему! Да со всему тут людьми.
Я полностью согласен с тем что мы мужчины как-то в этом плане поменялись.
Ну лично со своей точки зрения расскажу:
Года 2 назад мне было не важно к кому подойти хоть к Анжелине Джоли хотя она мне не очень нравится, я относился как-то к этому легко. А сейчас на оборот я начинаю думать а вдруг так, а вдруг так и пока я реально думаю та к кому я пытаюсь сделать первый шаг уходят куда либо.
Результат я опять у разбитого корыто одни =)
Сегодня реально в 8 50 видел сногсшибательную девушку, в метро, (для меня) думал точно подойду и когда она начала выходит я просто проводил её глазами.
Я себя разрываю из нутрии, что самое не наесть интересное то что я вроде бы не урод =) , и не помню когда слышал в свой адрес отказ, но сейчас я думаю что именно он и последует соответственно я побаиваюсь подходить к девушкам. (что посоветуете сделать) ?