почему мужчины боятся женщин с детьми?
почему мужчины боятся женщин с детьми? может из-за того, что не готовы брать на себя такую ответственность? или сейчас мужчины пошли такие... которые хотят, что бы им помогали? ((((начинаю разочаровываться...
я была беременна на 5 месяце. и познакомилась с будущим мужем. Вернее это он со мной познакомился. Сейчас он воспитывает не своего (биологически) ребенка. Мы расписались. И все в общем-то хорошо. .
если мужчина ЛЮБИТ ему все равно сколько у вас детей.
Мужчины хотят воспитывать СВОИХ детей.
это не просто ответственность ...тут еще стыковка в отношениях не только с ней ...но еще и с ребенком.... а хорошие отношения не всегда бывают
Большинство мужчин хотят иметь своих. Не известно ещё как чужой ребёнок будет воспринимать в дальнейшем нового "отца". Чужой ребёнок - это "кот в мешке" для приёмного папы. Простите, я не могу осуждать мужчин, не желающих растить не своего ребёнка. Я их понимаю прекрасно. Я бы тоже не стала связывать судьбу с мужчиной, имеющим детей, т. к. хочу исключительно наших, общих.
Но есть немало людей, которые любят детишек. И вы встретите такого мужчину, который будет рад вам и вашему ребёнку.
потому что и без детей полно, сами сделаем!))
ко всему перечисленному и если не брать в расчёт случаи, когда отец погиб, подсознательные мысли таковы: она одна, значит не умеет строить отношения, значит в ней какой-то внешний или внутренний косяк, из-за которого мужчина от неё сбежал, а если сама ушла, значит не обладает умом, иначе не стала бы ложиться в кровать без резинки с недостойным мужчиной, легкомысленна...
просто чужой негативный опыт настораживает!
это ж чужое!)))
да нисколько не боятся
наоборот очень даже здорово, что ты укомплектована,
напмши в лс
Можно поставить вопрос иначе. А готовы ли женщины, к мужчине с детьми?? ? Не все!! ! Просто хочется своего и все!!!
а почему про любовь никто не скажет? что разве дети помеха? да просто все разучились любить
Потому что многие женщины ведут себя глупо, делая заявления типа: готов ли ты стать папой моему малышу?
Самое прикольное, что мы, женщины, тоже боимся мужиков с детьми. А боимся не детей, а обязанности, которые возникают по детям, если мы настроены на серьезные отношения.
Потому что с детьми больше проблем, и моральных, и финансовых. Пока любит будет терпеть....
дети это святое