многие мужчины говорят, что любая! но только не полная (я не беру в расчет огромную тушу!) любая! страшная, тупая, дебильная, злая, подлая.. но обязательно худая! откуда такая неприязнь к пухлым девушкам?
женщины же более терпимо относятся к мужчинам в теле.. к любым мужчинам. даже к сраным и говняным. а вот мужчины слишком придирчивы.. хотя сами далеки от идеала!
Знакомства
почему мужчины гнобят женщин в теле? ведь женщины к мужчинам в теле лояльно относятся.
Мужчинам подавай только самое лучшее. Что поделать, вот такие, они эстеты.
Я, кстати, никогда не понимал и не понимаю женщин, ну чем им может нравится пузатик, например, который свой член видеть может только в зеркале, да и в сексе, наверное, 5 минут подергается, и все, устанет.
Считаю, что люди должны следить за собой. Пусть посмотрят на мир зверей. Вы никогда не увидите жирного льва к примеру. Люди слишком зажрались. Нужно меняться, человек хозяин планеты, он должен быть примером для всех, в том числе и для наших братьев меньших.
Я, кстати, никогда не понимал и не понимаю женщин, ну чем им может нравится пузатик, например, который свой член видеть может только в зеркале, да и в сексе, наверное, 5 минут подергается, и все, устанет.
Считаю, что люди должны следить за собой. Пусть посмотрят на мир зверей. Вы никогда не увидите жирного льва к примеру. Люди слишком зажрались. Нужно меняться, человек хозяин планеты, он должен быть примером для всех, в том числе и для наших братьев меньших.
Ольга Соболь
считаю, что это касается и женщин и мужчин. а если ты сам не идеален не хрен тогда к другим предъявлять претензии
Ненавижу дохлятину анорексичную.... Фубля!!!
Большинству мужчин больше нравятся полные. Просто мода ...объявлена.
Ольга Соболь
почему-то мода только на женщин объявляется..
Люцифер Морнингстар
Сейчас мода объявлена на успешных мужчин и красивых женщин. Среди мужчин небогатых, простых, со средненьким достатком, внешностью и потенцией вполне найдутся желающие на вмеру полную девушку
90% мужчин любят полных женщин
и только 10% - очень полных
и только 10% - очень полных
не говорите за всех мужчин....
А вы на диету сядьте и вас это не будет задевать
Ольга Соболь
вы тоже
Ну жирных дядек меньше, чем жирных тетек. А раз дядьки менее склонны к полноте вообще говоря, они недоумевают, наверное, каких усилий стоило наесть кило этак 30-40 лишнего веса и при этом влюбленно созерцать зеркало, внушая себе что у окружающих идиотов дурной вкус.
Ольга Соболь
откуда животы тогда у них берутся как у беременных тараканов? тем паче если это уже не 20 лет. и вот эти старые уроды смотрят на своих таких же полных жен и третируют их.
Потому что мужчине не обязательно быть красивым. А у женщины это практически единственное преимущество. Нас же привлекает сразу внешность. И желание возникает только из-за внешности, а потом уже все остальное. Если бы мы никого не хотели трахнуть, то вообще бы ничего не было.
Ольга Соболь
а почему тогда в ответах большинство мужчин пишет, что им важна душа женщины? я задавала всякие вопросы провокационные и мужчины отвечают всегда так, как выгодно в данный момент
Светлана Соколова
Правильно, мужчине обязательно быть богатым. Или очень умным. Только в этих двух случаях он может быть некрасивым)
Ольга Соболь
хочешь посмотреть кому эстеты пишут? вот такие, как ты.. как твой сосед.. и как твой коллега по работе? на, смотри! вы только в сети такие эстеты! но втихоря готовы трахнуть хоть бабку в 130 кг

Саша Пронин
ты такой еблан конечно - бабы тоже мужиков по внешности трахают, дебил ты больной
Зажрались женского внимания потому что. И знаете, женщины сами виноваты. Нечего выставлять себя как на продажу. Вот мужики и торгуются: ноги подлиннее, грудь побольше, талию поуже. Не умеют наши женщины любить себя такими, какие есть, поэтому и мужчины натуральными женщинами не привлекаются.
Толстые-противные. Как люди -хорошие. Как сексуальный объект-противные. Потеют, рыхлые, вонь.
Ольга Соболь
мужчины тоже не идеальны. Но женщины более терпимо относится к каким-то недостаткам
мне не нравятся тощие, например...
Саша Пронин
не нравится не смотри еблон
могу в грубоватой форме ответить...
нам, чтобы встал, нужно возбудиться, толстое тело не возбуждает, если только нет психологических сдвигов на "уродство", вам в этом отношении проще...
нам, чтобы встал, нужно возбудиться, толстое тело не возбуждает, если только нет психологических сдвигов на "уродство", вам в этом отношении проще...
Ольга Соболь
типа нам все равно с кем? хоть с уродом?)) забавно..
Не знаю. Раньше пухлая фигура была идеалом, сейчас худая.
вам навялази такое мнение
мне кажется, что это мужчины небольшого ума. С другой стороны, отказ встречаться - это же не гнобление, просто такие предпочтения у них.
Батыр-Аина Кырыкмылтыков
Причем тут ум? Человек не нравиться. Причем тут ум???? Вы научные преимущества полных людей в постели знаете? Раз про ум речь завели.
Вам родиться раньше было надо)
Ольга Соболь
во мне рост 170 и вес 60. и меня считают толстой
Люцифер Морнингстар
Ну это бред )) это прекрасное соотношение роста и веса! У меня рост 178 и вес 71 - все чудесно.
Полные девушки для многих мужчин сексуально не привлекательны. Сейчас в моде здоровый образ жизни и красивое здоровое тело
Батыр-Аина Кырыкмылтыков
Приятно услышать такое от женщины. Верные слова. И смелые.
Похожие вопросы
- почему мужчины боятся женщин с детьми?
- Почему мужчины знакомятся для одноразовой близости с женщинами?
- Почему на сайтах знакомств нету "нормальных" ни женщин, ни мужчин???
- Почему мужчина должен изначально тратить деньги на женщину, если она еще не его женщина. На свою, да. На чужую... смысл?
- Какую часть тела оценивает женщина у мужчины при случайном зрительном контакте в любом общественном месте?
- Что нравится мужчинам в женщинах?? ? Как вы думаете, что нравится мужчинам в женщинах?? ?
- Некоторые мужчины ищут тут женщин для серьёзных отношений... Женщины ищут мужчин для того же... ИХ МНОГО...
- Почему мужчины так бояться умных женщин! Может хоть один мужчина признаться?
- почему мужчины так легко находят себе новых женщин,а женщинам так тяжело?
- Почему мужчине ПРОЩЕ женщину назвать МЕРКАНТИЛЬНОЙ,чем научиться зарабатывать ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ?