Некоторые мужчины ищут тут женщин для серьёзных отношений... Женщины ищут мужчин для того же... ИХ МНОГО...

Вопрос: Почему, если их всех так много, они никак не могут найти себе пару???? *) ____ (вариантов же сколько угодно)
Если и есть подобные, то они навряд ли сюда заглядывают. Смысл? Им есть кому спросить - ответить)) А пару здесь найдешь только при одном обстоятельстве: или общие связи, или ранее встречались. Я так думаю.)
Batyr Allakow
Лучший ответ
Вариантов много. выбор ограничен!
Kristinka Rogozina
Мне кажется место неподходящее. Да и расстояние роль играет.
Постоянно то одно не так, то другое. Ищут несуществующий идеал. Да и многие рассматривают взаимоотношения только как возможность что-то для себя получить. О том, чтобы в ответ дать другому человеку равноценное, о том тобы стараться на благо обоих речь не идет. Мол я такой замечательный или такая замечательная, поэтому мне должны просто по факту. Вот пару и не найти.
они не ищут, они любят выбирать))
Синий Лес
Что здесь что на всех сайтах знакомств олени и шкуры, часто шкуры разведенки с прицепом. Не один нормальный человек не будет тут себе искать пару.
я не стесняюсь.. мне накуй не нужна с детьми... уж прости...
Лида Тропман
Харитонов Сергей позвольте спросить, почему? своих не хотят (или не могут, или то и другое вместе), но и чужих не нать...
можете обосновать, пожалуйста!?)
Елена Писаревская Простите, а все только с детьми?
Они не хотят друг к другу ехать в другой конец страны))
Елена Тарасова (Кот) а вот этот ответ меня устраивает))
Загадка природы.
Елена ******
Я сюда хожу развлекацца.
Как в боулинг.
"Не надо стеснятся" - Дорн. И.
Павел Чеченев
Иди на сайт знакомств
Елена Писаревская Вы эт мне? Простите, но именно я не нуждаюсь в знакомствах.)
Здесь люди маскируются за никами и картинками. На реальные действия способны единицы.
Елена Тарасова (Кот) И тут можно найти ..было бы желание
Не думаю, что так можно что то построить или найти вторую половинку, мы просто тут общаемся с теми с кем приятно общаться!)
Елена Писаревская Да нет. Вот говорят, некоторые находят....)
Потому что у них просто-напросто не хватает мозгов, что бы выйти на улицу и познакомиться с кем-нибудь
Во первых здесь никто не ищет, сюда только поплакаться приходят или сбросить негатив, после расставания или с сайтов знакомств.
Во вторых искать на сайтах можно долго, потому-что то внешность не нравится, то характер, то материальное положение, наличие жилья. Мало кто хочет чужих проблем. Тот кто готов вместе решать общие проблемы, кто адекватно себя ведет, а не выносит мозг даже на первой встрече, тот и находит.