почему мужчины так легко находят себе новых женщин,а женщинам так тяжело?

Наша жизнь гораздо проще чме кажеться!
Вячеслав Островский
Лучший ответ
влюбленным дурам всё сложнее)))))
Ольга Довбыш
Задрать тебе подол охотники всегда найдутся так что не нада ляля
Вера Павлищева
это зависит от человека...
? ! ...
Просто у мужчины давно зреет план разрыва, женщина даже об этом не догадывается, она чувствует что, что-то не так, но надеется на лучшее, аон в это время уже и замену присматривает
Оксана Седова
патаму што на ярославку проще добраться, вот мущинам и легче. да и денег у дядек поболее, соответственно визитов на придорожную ярмарку больше.
Мужчинам легче найти женщину легкого поведения.! ! А вот настоящую женщину найти им сложнее.
Оксана Седова Мда.. интересная логика, если не я , то другая точно легкого поведения,
не всем тяжело, у меня подруга 2 раза замужем была, 2 дня назад развелась со вторым, а уже нашла себе другого, хотя на внешность не очень.
..m.a.l.i.k.a.. Xoxo
женщины тоже легко находят женщин) ) а если серьезно, то тяжело от-того, что не позволяете себе находить другого мужчину. Внутренний тормоз снимите.
Артём Кацер
Смотря для чего! Мужчинам для секса проще найти, чем женщине, а вот полюбить и тем и другим трудно снова.
Все до свадьбы.. ищут, влюбляются.. находят и влюбляются снова.. А вот из семьи редко кто уходит...
Елена Бугрова
потомучто мужчины полигамны а женщины моногамны
Юлия Краскова
ты бы определилась снача, скока тебе - 24 или 29..
Вы немного заблуждаетесь! Чаще всего девушки находят себе легче новых мужчин. Просто на этот раз Вам не повезло
Vladislav Davidov
не знаю, не могу никого найти.
Tilek Imanaliev
Часто бывает наоборот
проще надо к этим вещам относиться, с юмором. помниш детскую сказку: Одну ягодку беру, на вторую смотрю, на третью присматриваюсь. и ниакких проблем. а пока ты со своими подругами будешь со всех сторон расматривать и обсуждать понравившегося тебе мужчину, твоя подруга его и возьмет. ведь такое в твоей практике уже было!?
Девушка ищет всего в одном мужчине, а мужчины одного во всех девушках!!!
Elmurod Ziyashov
жизнь- сложная штука, кому как повезет
A@
Aigulya!!! @
Это не так, точно вам говорю)
Kamshat Sultanbaeva
От личности зависит, каждый индивидуален. все мы люди
Umidjon Jurayev