Почему мужчины боятся умных и сильных духом женщин?))
а я уважаю но не боюсь!
как я понял, вопрос не о тебе. но я всё равно отвечу. умных женщин не так уж и много. куда больше дур, стремящихся выглядить умными. а сила духа - понятие довольно относительное.
Умных женщин - любят и уважают. Боятся - очень глупых.
Умных и сильных духом женщин и женщины (другие) боятся. Уважают!
они привыкли считать себя главными. хотя таковыми не являются очень давно.
- мы всегда знаем, что точно воспитываем своего ребенка.
- принимаем сами решения по всем важным вопросам. а сними советуемся так для понта.
- сами в состоянии, при желании, содержать семью
при этом мы постоянно делаем вид какие они сильные и умные .
ДА СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ.... ДАК НЕ ВСЕ И МУЖИКИ---слабоки и ГЛУПЦЫ....
Кому нужны проблемы?
Рот заткнёт и мозг может вынести без повода...
Остерегаться и боятся 2 разные вещи. В моём случае по крайне мере.
Слабоватые стали, туповатые. Боятся, что женщина их облапошит... Трусливенькие...
Боятся попасть под их контроль. С другой стороны (у нормальных) инстинктивно пытаются защитить свою женщину, а зачем ее защищать если она и сама даст любому отпор?
А может просто мужики мельчают?)))
Боятся, конкуренции
Они избегают независимых женщин.. . А ум и сильный характер или дух - это признаки независимости. Им же самоутверждаться надо.. . а иначе - кто в доме хозяин? ))
боятся остаться в жопе....
У меня есть любимое выражение "Господи какая же она дура, благодарю тебя Господи"
Они слишком сильно желают доминировать!! Им нужна слабая и глупая женщина для самоутверждения!!!
потому что они считают себя не в силах терпеть это)))) но они ошибаются)) почему они ищут дурочек-чтоб было перед кем попантаваться.
Потому что им нужно соответствовать.