Это несовсем так
Относятся с осторожностью -возможно\но как такового страха нет
Тем более с разумной женщиной намного интереснее общение
Блондинко-они ток для секса годяцца.
вот интерестно почему мужчины боятся умных женщин???
Элен Герасимович
угу этот намек я то блондинка
Глупости, не боимся мы умных. Просто умные слишком толстую защиту вокруг себя расставляют.
Никто никого не боится.
конечно извините за бестактность, отвечаю вопросом на вопрос, но с чего вы это взяли, что мужчины бояться умных женщин? и сразу такой вопрос, когда, в Вашем понимании, женщина может считаться умной?
Элен Герасимович
когда у нее есть карьера которую она сделала не через постель а думая головою
"Умный мужчина пользуется мозгами умной женщины, а дурак старается от нее избавиться". Не помню автора цитаты, мне ее кто-то очень давно сказал.. .
Отсюда вывод: боятся только не умные.
ерунда
я наверное с очень умными мужчинами общаюсь поскольку не могу согласиться с Вашим вопросом.
глупость очередная, нормальные ничего не бояться ))))))))
Элен Герасимович
ты тут нормальных видела пальцем хоть в одного ткни
...патамушта)) ) УМНАя ЖенЩина - эт НОНСЕНС!!!)))
Элен Герасимович
угу вот это ты не прав тогда все в мире девушки по твоему тупаки
Я люблю умных женщин и интересных женщин.
умная женщина подчеркнет что мужчина умнее а он ее за это будет больше любить!)))
Боятся только глупые, ибо им нечего сказать в ответ. А умные - нет. Подобное тянется к подобному.
они не боятся, а просто ощущают свою неполноценность или несовершенство. Агде вы видели неполноценного льва
я не боюсь. найти б еще умну...
с чего ты это взяла. как ты думаешь лучш беседовать с умой или дурой? О чём можно разговаривать с дурой?
Потому что они так устроены. Все, что они не могут понять, или стать выше этого, и если недосигаемо для них - это из раздражает, бесит и они стараюстя этого избегать и в итоге даже боятся!
Мне наоборот нравятся, есть о чём поговорить))))
Умные, нормальные мужчины больше боятся глупых женщин! Это стериопеит, от которого надо женщинам избавлятся, нормальные адекватные мужчины не только не бояться умных женщин, они их ищут....
Элен Герасимович
я тут что меня искать ...
просто уважают.
Чё за стереотип?? ? Никого я не боюсь!
Мужчины больше боятся глупых женщин, которые слушают их завороженно с открытым ртом и не могут вставить ни одной умной мысли
Кто вам такой бред сказал, телефизор надо меньше смотреть, Очень даже классно что девушка умная, зато тормозить не будет!!!
Боятся выглядить тупыми рядом с умной девушкой=))
Как говорил А. Райкин про глупых женщин - "Приятно, когда женщина слушает тебя открыв рот.... первые 10 минут. "))) Так что или Женщина себя переоценивает, считая какая она умная, или мужчине она банально не нравится)) ) А по всем ответам видно, что тут все мужики хотят встретить умную женщину!
То вы таких находите.
а вдруг тебе такой умной он не нужен станет...?
такие мужчины глупые которые бояться.
Потому что хотят чувствовать своё превосходство.