вот интерестно почему мужчины боятся умных женщин???

Это несовсем так
Относятся с осторожностью -возможно\но как такового страха нет
Тем более с разумной женщиной намного интереснее общение
Блондинко-они ток для секса годяцца.
Настя Настюша
Лучший ответ
Элен Герасимович угу этот намек я то блондинка
Глупости, не боимся мы умных. Просто умные слишком толстую защиту вокруг себя расставляют.
Лаура Дз
Никто никого не боится.
Олег Остроумов
конечно извините за бестактность, отвечаю вопросом на вопрос, но с чего вы это взяли, что мужчины бояться умных женщин? и сразу такой вопрос, когда, в Вашем понимании, женщина может считаться умной?
Элен Герасимович когда у нее есть карьера которую она сделала не через постель а думая головою
"Умный мужчина пользуется мозгами умной женщины, а дурак старается от нее избавиться". Не помню автора цитаты, мне ее кто-то очень давно сказал.. .
Отсюда вывод: боятся только не умные.
Ruslan Rhametov
ерунда
я наверное с очень умными мужчинами общаюсь поскольку не могу согласиться с Вашим вопросом.
К*
Катюшка *****
глупость очередная, нормальные ничего не бояться ))))))))
Ольга Дудченко
Элен Герасимович ты тут нормальных видела пальцем хоть в одного ткни
...патамушта)) ) УМНАя ЖенЩина - эт НОНСЕНС!!!)))
M?
Mehman ?sgerov
Элен Герасимович угу вот это ты не прав тогда все в мире девушки по твоему тупаки
Я люблю умных женщин и интересных женщин.
умная женщина подчеркнет что мужчина умнее а он ее за это будет больше любить!)))
Боятся только глупые, ибо им нечего сказать в ответ. А умные - нет. Подобное тянется к подобному.
Вет. Лаб.
они не боятся, а просто ощущают свою неполноценность или несовершенство. Агде вы видели неполноценного льва
я не боюсь. найти б еще умну...
с чего ты это взяла. как ты думаешь лучш беседовать с умой или дурой? О чём можно разговаривать с дурой?
Потому что они так устроены. Все, что они не могут понять, или стать выше этого, и если недосигаемо для них - это из раздражает, бесит и они стараюстя этого избегать и в итоге даже боятся!
Кайф В Тебе
Мне наоборот нравятся, есть о чём поговорить))))
Умные, нормальные мужчины больше боятся глупых женщин! Это стериопеит, от которого надо женщинам избавлятся, нормальные адекватные мужчины не только не бояться умных женщин, они их ищут....
Элен Герасимович я тут что меня искать ...
просто уважают.
Виктор Тюжин
Чё за стереотип?? ? Никого я не боюсь!
Мужчины больше боятся глупых женщин, которые слушают их завороженно с открытым ртом и не могут вставить ни одной умной мысли
Tanya Faronova(Тен)
Кто вам такой бред сказал, телефизор надо меньше смотреть, Очень даже классно что девушка умная, зато тормозить не будет!!!
Aru Alisher
Боятся выглядить тупыми рядом с умной девушкой=))
Денис Писарев
Как говорил А. Райкин про глупых женщин - "Приятно, когда женщина слушает тебя открыв рот.... первые 10 минут. "))) Так что или Женщина себя переоценивает, считая какая она умная, или мужчине она банально не нравится)) ) А по всем ответам видно, что тут все мужики хотят встретить умную женщину!
То вы таких находите.
а вдруг тебе такой умной он не нужен станет...?
такие мужчины глупые которые бояться.
Потому что хотят чувствовать своё превосходство.