Почему мужчины боятся умных женщин и искренних отношений?

Умных женщин и серьезные искренние отношения боятся глупые и ветренные мужчины, сами не способные на эти отношения или не созревшие для них.
Наталия Кадочникова
Лучший ответ
не все... .

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
может потому что ...что это заблуждение
Владимир Шмидт
Потому, что любой мужчина с детства знает, что в природе не бывает ни того, ни другого...;)))
Потому что типа не готовы или цитирую: "Я не знаю чего я хочу. "
Короче не хотят ответственности и обязательств...
Потому что не встречал ни первого ни второго, поэтому и боимся))
с умными трудно надо прилагать усилия, меняться, расти, а искренние отношения-это обязательства, ответственность. Зачем им? Любят все и сразу и без проблем, Юпоэтому и бояться. Настоящим это неприсуще.
Умных?: ) Не смешите, вы все глупые!:)
эт кто такое выдумал!
Мурад Дибиров
потому как сами не мужчины а так нечто с бантиком посередине, настоящий мужчина ничего не боится, а уж тем более хрупкую женщину (хотя кто знает, мож такие только в красной книге остались)
Павел *******
бред
разве только малолетки
а умна это с высшем образованием или палец в рот не клади? а вот искренних отношений хотят многие, какие вам мужчины попадались, сочувствую однако, меняйте образ жизни
Не хотят брать на себя ответственность...
Зануды