почему мужчина безработный(без средств!) кажется НАМ ЖЕНЩИНАМ!ущербным и некчёмным!слабым и ненужным?)))

признаю только сильных и всемогущих!кто солидарен?
Потому что Мы ЖЕНЩИНЫ просто не имеем права быть не меркантильными, т. к. должны думать не только о себе но и о своих детях. А если музчина не работает или не хочет зарабатывать деньги, зачем он ЖЕНЩИНЕ нужен, просто что бы рядом были штаны? Бред, однозначно я с тобой солидарна.
Саня Л
Лучший ответ
Тебе щаз накликают, что женщины - меркантильны, ибо рассматривают мужчину - как добытчика.. . А кому охота голодать?
Nadezda Sergeeva
...попробуйте (хотя-бы ради интереса - сможете или нет) в мужчине прежде всего видеть человека а не деньгодобывающую машину....
Да если и не будет у меня денег какое то время... кстати это уже бывало.... я себя не почувствую ущщербным,,,, бабос ничего не меняет!!!! главное то как ты думаешь!!!!
Сергей Якуб
Интересно, почему с момента распада СССР женщины настолько отупели, что сводят решенье любых проблем к деньгам! В ответ на это мужчины делают так: Вот тебе деньги, а от меня отвали и решай свои проблеммы с их помощью без моего участия, ибо я всё свое время убиваю на зарабатывание денег для тебя, именно по твоему требованию, вместо того чтобы решать проблеммы которые в 2/3 случаев не требуют денег!! !

Женщины, рекомендую вам определиться, что (кто) вам нужно, тупо деньги или мужчина умеющий решать жизненные проблеммы с малым количеством денег!!!
Сагит Юсупов
Венера Альжанова я всегда догадывалась что Верблюды-димагоги))))))))))))
солидарна)
Солидарна. Потому что мы хотим сильного плеча в жизни, а не того, кто не смог даже на работе прорваться куда-бы то ни было.
Чтобы стать генеральшей - надо выйти за лейтенанта! А для ЛЮБИМОЙ мужик горы свернет!)))
Венера Альжанова не расстратьтакую уверенность!тебе просто повезло!
Сагит Юсупов leka...Приятно, что есть у нас ещё мудрые женщины!!!)))
потому что все хотят принца и два пол-царства!
не знаю, я так не считаю, всё в нашей жизни течёт, всё изменяется
слабый ненужный безработный никчёмный, а что есть у вас?
Потому-что он большой ребенок, детей как правило-жаль.
потому что он мужик а женщинв должна чувствовать себя защищеной! перед кем? если он даже прокормить ее не может!!!
так зачем он нам?? ? вот и кажется :)
Скорее здесь ответ в психилогии. У мужика который мало заработывает задето чувство собственного достоинства, т. е. в мозгу частенько возникают мысли о собственной ущербности. Отсюда и соответствующее поведение. А вы бабы реагируете на поведение.
Однако всему свое время.
Если он сможет себя преодолеть не опустит руки, то все равно добьется своего. А дальше.. .
Но мужчина никогда вас не простит, если в трудный для него момент вы его предали. И наоборот - остались, поддержали - возвысит до небес.