Знакомства

Не могу понять почему мужчины так бояться сильных и самостоятельных женщин???Почему они не заглядывают в душу

потому что ума у них мало, и сил нет соответствовать сильной женщине. а если найдется такой же сильный по характеру человек.... не жизнь а сказка начинается, но таких 1 на мильен (((
ОК
Оля Круглова
1 833
Лучший ответ
не видят в ней женщину
дык.. канешшно боимси... как инопланетян... тех тоже никто никогда не видел, потому и стремно, вдруг появяцца)))
интересно почему женщины которые не могут привлечь мужчин или построить с ними отношений пытаются оправдать это тем что они якобы сильные умные или самостоятельные????)))
Radjabov Nurbek *женщины, которые не могут привлечь мужчин или построить с ними отношений* не обязательно сильные, умные и самостоятельные. Зачастую как раз таки наоборот получается....
Сергей Чернышов А вы что считаете что я не привлекатьльна
Екатерина Рогачёва Вместо того что бы ставить 1 за ответ, вы бы прислушились к совету, не надо называть себя сильной, если не можешь воспринимать информацию правильно.
Екатерина Рогачёва Может она то же увидит)))
Душа больно глубоко находится, боятся провалиться и не выбраться.
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
70 299
Сергей Чернышов Она же не колодец и не яма чтобы проваливаться
Да потому-что очень часто так себя называют чрезмерно самоуверенные дамочки. А пытаться их разубедить в этом, то же, что паровоз руками останавливать. И не боится их никто, просто неохота связывать себя с очередным "головняком", когда вокруг достаточно нормальных теток.
Зураб Печенкин
Зураб Печенкин
50 888
Сергей Чернышов ну тогда объясните как вы определяте сильныйх и самостоятельных женщин?И почему бы им такими не быть?Мужики называют себя сиильным полом,а часто голову ка страусы прячут и тогда женщине все приходится выруливать
Это ты говоришь про мальчиков.
Я лично как настоящий МУЖЧИНА люблю всех женщин, и душа ваша всегда для меня как раскрытая книга легко отдающая все тайны и рычаги управления
ВЖ
Виктор Жуков
36 783
Radjabov Nurbek А вы, уважаемый, часом, не этот, как его..не супермен?! ))))))))))))))))))))))))
Сергей Чернышов И после того как раскрыта книга что начинается просев
Зачем мужику баба с яйцами? Они же ведут себя неправильно, мужчину нужно уважать, холить и лелеять, а они равноправия хотят, бред полный, вот до души и дело не доходит.
Сергей Чернышов Кто неправильно ведет "баба с яйцами" или которого холить и лелеять надо(тогда какой же он сильный пол-это просто живность в доме как кот)
Дмитрий Донской Тебе что лучше быть счастливой или оглашать окресности лозунгами о правах женщин? В отношениях так не бывает, слишком все тонко и сложно, никто тебя не полюбит при такой жизненной позиции. Мне жаль что ты этого не понимаешь, одиночество для женщины тяжелый удел.
А на фиг она им нужна то???
Это зависит от характера и темперамента обоих. Если пара построена по принципу "мама - сын", то самодостаточная женщина, которая приспособлена решать по жизни все вопросы - ему в самый раз.
А вообще, самое привлекательное - это партнёрские отношения в паре.
ХА
Хасан Азимов
11 682
Сергей Чернышов Спасибо за ответ я тоже такого мнения,но попадались такие что именно мне приходилось решать либо долго просить о чем то ,но я думала легче сделать самой чем просить
Да не боятся они сильных! Отпугивает самоувереность и желание повелевать, контролировать ситуацию. Порой мы сначала хотим "настоящего полковника", а потом кричим, что в нас не видят личности. Когда же женщина закована в броню стойкости, то как в ней душу-то рассмотришь?
Сергей Чернышов Да нету брони
Не все конечно, но.. .
Наверное потому, что такой женщине надо СООТВЕТСТВОВАТЬ, а это не каждый умеет.
потому и не заглядывают, что боятся.. .
наша сила - в нашей слабости: -)
Дмитрий Тярт
Дмитрий Тярт
6 566
Сергей Чернышов А какая вы считаете наша слабость?
А ты им сразу покажи что ты слабая и ничего не умеешь 8)) ни лампочку вкрутить ни гвоздь вбить 8)
Инна Шевченко
Инна Шевченко
2 472
Сергей Чернышов Тогда на шею садятся ,проходили это уже
А они не уверены, что у Вас есть куда заглядывать))) ) Покажите хоть краешек души - глядишь и процесс пойдет.
HD
Hogotki Dizain
1 441
Сергей Чернышов А моя душа всегда открыта и не пытаюсь ничего скрывать,так как понимаю что сейчас скроешь а выльеться наружу и непонятно какие последствия после этого будут
Сергей Чернышов А моя душа всегда открыта и не пытаюсь ничего скрывать,так как понимаю что сейчас скроешь а выльеться наружу и непонятно какие последствия после этого будут