Я не могу понять:почему мужчины по отношению к женщинам вот такие?

Они любят красивых и ухоженных женщин,у которых есть возможность быть красивыми и ухоженными,но редко когда простую,обычную.замученнную жизнью жевушку не сводят в салон красоты.не дадут денег на нормальную одежду,не оплатят и не подарят абонент в фитнес-клуб?
Почему мужчины часто дарят бриллианты тем женщинам,которые и сами могут позволить их себе купить?
Почему в рестораны чаще всего приглашают тех женщин,которые и сами без труда могут позволить себе зайти в любой и оплатить любой счёт?
Почему не хотят быть Принцами для тех,кому это действительно необходимо?
Мужики!как понять вашу психологию??
А почему бы Вам не выйти замуж за бомжа-алкаша. Умыть, побрить, закодировать и устроить его на работу? И будет Вам счастье.
Че это Вы на состоятельных мужиков заглядываетесь? =)
Kuat Amankosov
Лучший ответ
Татьяна :) :) :) Лентяйка по ходу...сидит дома и ждёт кто бы её обул...))))
иждивенка...)
Сергей Буздалин так мы ж бабы чаще всего так и делаем(ну не все,но всё же)
а мужчикам слабо???
не знаю. я что-то такого не замечала. мне кажется. они приглашают того. кого любят
Karina Derkach
а где они ее встретят?
у женщины должно хватать мозгов хотя бы на то, чтоб хорошо выглядеть.. . даже, если с деньгами не всё хорошо...
обертка плохая, кто за нее платить будет? ну если вы конечно сами не прыгните к нему в корзинку так сказать,
Т. к. Деньги к денигам липнут. К сожалению это так.
Юджит
красивые, ухоженные.. . а другому нравится обычные домашние милые.. которые и слово косметика не знают.. у всех нас разные вкусы.. и не стоит огорчаться что Вас не одаривают дорогими подарками, не водят в рестораны.. пусть богатые и знамеитые довольствуются собой любимыми.. пусть ..Вы не завидуйте, не ищите такого который расщедрится)))) они Вас просто не достойны.. не тратьте время зря.. займитесь своей внешностью.. полюбите себя!) и это будет намного лучше для Вас) поверьте.. Ваш принц сам найдет Вас и полюбит такой какая есть.. покажет настоящую жизнь.. настоящую любовь.. и она будет круче всех самых дорогих бриллиантов)
не обязательно нужно платить за то что бы хорошо выглд просто желание требуется. а почему так случается ..потому что есть уровни жизни и те мужчины которые дарят дорогие подарки дарят их девушкам своего уровня. между прочем от парней не обязательно нужны подарки итд. может я просто еще молода для этого всего но мне от парня которого я люблю не нужны ни подарки ни цветы
Александр Кабардин Вы так молоды...)
Своими подарками мужчина показывает и доказывает как вы ему дороги...