Не могу понять почему же так???? (

Здравствуйте! Я вполне симпотичная девушка, стройная, с хорошей фигурой, с аккуратными чертами личика, одеваюсь тоже хорошо. Но мужчину не могу найти.. . Если знакомятся, то либо страшненькие, либо пьяницы, либо альфонсы... как найти достойного? почему они не знакомятся со мной? ведь все при мне (
Natasha Bulatova
давай увидимся

скажу мнение .

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !
maximmus78
Лучший ответ
Не парься, скоро тебя заметят настоящие )))))
А вообще воспитывай характер... ты похоже мягкая очень, вот и липнут к тебе не те )))))))
Zhunusova Anelya
Скинь фото топлес, позырить
Руслан Аширов
Судя по всему всё, акром мозога.
все важное случается само. не напрягайся по этому поводу
Lydia Michel
>>Если знакомятся, то либо страшненькие, либо пьяницы, либо альфонсы.. .

С тобой знакомятся. А то, что они тебя не устраивают, уже твои проблемы. Хочешь такого, который во всем устроит, тогда сама ищи его и сама с ним знакомься.
Мария Дубинина
Если ты все время находишь что-то не то, вероятно, ты как-то не так и/или не там ищешь. ;)
фото в студию!! ! желательно топ-лес
Olli_ Ne
все дело в мышлении и в вашем взгляде, глазах. И вообще сейчас мужчины пошли очень инфантильные, бояться подходить к красивым девушкам. Я вот со своим мужем тоже через сайт знакомств познакомилась, в жизни он говорит я бы никогда к тебе не подошел! попробуйте может тоже)) ) а вобще мужчинам надо показывать свой интерес, глазками стрельнуть, улыбнуться, спросить "как пройти в библиотеку", дать повод. . В общем, все в ваших руках. У меня оч много подружек с такой же проблемой..