Знакомства

Я не могу понять, почему я так зол на людей и себя, что отталкиваю от себя всех, но при этом сам ищу дружбу и любимую?

В тебе много энергии, её нужно направить в правильное русло - твори добро на всей земле!
Наталья Диппель
Наталья Диппель
69 884
Лучший ответ
твори красную кнопку и да прибудет с тобой сила
Alex Crown
Alex Crown
51 447
Много свободного времени.
Обратитесь к психологу
это типично для подростков. постарайтесь определиться. это нормально - хотеть быть рядом с близким человеком. возможно вы отталкиваете всех потому, что чувствуете сильный комплекс неполноценности. или потому, что не верите в счастье в отношениях с людьми. вы боитесь боли, боитесь людей, боитесь любить. потому, что любить, значит страдать. но, мы живем ради любви. вы хотите любви. и вся наша жизнь - это страдание. вы, просто боитесь жить. и стоите на перепутье между двух, как вам кажется, безысходностей. но бездействие - не выход. не будьте трусом! решайтесь! но не вздумайте читать пикап тренинги, или что то в этом роде. просто, пробуйте побольше общаться с людьми которые вам нравятся, оставаясь самим собой, лучшей версией себя) . терпение, мой друг. когда придет время, тот, кто вас полюбит по настоящему, будет любить в вас даже то, что вы сами в себе ненавидите. все будет хорошо. у вас все получиться! счастливо вам и удачи)
р. s.: этот ответ зрел, когда других еще не было (и когда я даже не заходила в ваш кабинет) , ибо это противоречие мне очень знакомо, на личном опыте. так, что я понимаю вас, как никто другой) если вам захочется с кем то поговорить, я к вашим услугам)
Alya Sadrу
Alya Sadrу
1 723
Ты сам себе противоречишь, как можно всех от себя отталкивать и при этом искать дружбу и любимую?
Владимир Корнеев Да вот именно так все и есть, как бы странно это ни звучало.
Просто вы, скорее всего, разочаровались во всех и всем.. . Возможно, вас предали (я не знаю вашей истории, поэтому просто предполагаю) , но вы хотите найти родную душу, которой вы вновь сможете доверять