Не могу понять почему молодые парни не хотят серьёзных отношений, конкретней прочитайте внутри.
Часто замечаю сам и слышу по слухам что молодые парни (а бывают и постарше) говорят что им девушки надоели и они не хотят отношений. Я просто обалдеваю от этого !!!Мне 17 (в июне 18) и я готов почти всё отдать чтобы у меня появилась девушка, готов даже подкаблучником стать лишь бы не быть одному, от женитьбы бы тоже не отказался если бы была возможность. Планирую после 18 летия в службы знакомств обращаться. Я просто не понимаю, как девушка может надоесть??? Объясните мне то, чего я не понимаю, то есть чем конкретно девушки так надоедают парням и посоветуйте стоит ли мне торопиться или нет (с аргументами)
Сначала разберись в себе и развивайся.
Остальное придёт.
Кто не жил.. разве может понять
Главное любите, тогда вам будет с девушкой интересно и она вам не надоест!
Хотят еще пожить для себя любимого)))
Спешка нужна только при ловле блох, у тебя не последний поезд уходит.
Всему своё время.
Неторопись.
Дорогой, Евгений...
Вспомнил себя. В Вашем возрасте.
Я ДУМАЛ ТОЧНО... ТАК ЖЕ....
Время и жизненный опыт. Изменили мою жизненную позицию.
1.Девушка и даже... женитьба.
НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.
Когда ты понимаешь. Что нужен женщине. Как база для удовлетворения ее желаний.
Инстинкт и внутренний голос заставляют девушек искать мужчину, с которым можно
создать семью и родить детей.
Семья и дети. Отодвигают мужчину на ВТОРОСТЕПЕННУЮ РОЛЬ.
Источника благ. Если грубо. "Кошелька на ножках".
Как бы дамы нас первоначально... не уважали и даже... любили.
С появлением ребенка. ТЫ УЖЕ... ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ КОТА И СОБАЧКИ...
Вот поэтому, никто из нормальных мужчин... Так уж... слишком в брак ...не стремится.
Общество, женатые друзья (которые завидуют холостякам). Родители, которым хочется внуков.
Заставляют в конце концов. Надеть на шею. Это ярмо.
2.И главное... Евгений.
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАЙТИ ОПОРУ В САМОМ СЕБЕ.
Если этого нет. Бесконечные поиски спасения от одиночества. Ведут в никуда.
ЧЕЛОВЕК В НОРМЕ. ВСЕГДА ОДИН. ОДИН РОЖДАЕТСЯ. ОДИН УМИРАЕТ.
И надо найти ГЛАВНОГО ДРУГА ...СЕБЯ...
Тогда волны житейского моря. Разобьются о тебя. Как о скалу. Жизнь превратится в интересную череду впечатлений.
ТВОЯ ЖИЗНЬ ЕВГЕНИЙ- ЭТО ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ СЕРИАЛ. ГДЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ГЛАВНУЮ РОЛЬ.
Удачи и счастья Евгению...
Вспомнил себя. В Вашем возрасте.
Я ДУМАЛ ТОЧНО... ТАК ЖЕ....
1.Девушка и даже... женитьба.
НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.
создать семью и родить детей.
2.И главное... Евгений.
И надо найти ГЛАВНОГО ДРУГА ...СЕБЯ...
Удачи и счастья Евгению...
Ange:l Eyes (*_*)
Зря вы парня пугаете)! Конечно мужчина должен быть самостоятелен и обеспечить семью! Но сам от себя он зависит не сможет! Пойдёшь на работу, будешь надеяться что не уволят! Откроешь фирму, также будешь боятся что производство не упадёт или государство тебя не закроет! Если веришь в Бога, то будешь уповать на него! Если нет, то все равно будет кто то, от кого ты будешь ждать поддержки! В конце концов человек психически не переносит полное одиночество! В добавок, что плохо в том, чтобы ваша жена уделяля много внимания вашим детям? Вы никогда не задумывались, почему женщина отдаёт себя полностью детям? Потому что для ребёнка мать самая красивая и любимая! А муж? После свадьбы она ей постепенно надоедает, пропадают подарки, перестаёт уделять время и устраивать свидания! Да, именно свидания! В чем проблема? Женщина она и в 40/50 будет женщиной! Тем более после родов, женщины часто теряют свою форму! Поэтому муж начинает заглядываться на более красивых и свеженьких! Такова уж реальность!
Нашел у кого спрашивать, у животных-то ученые понять не могут, а у людей уж подавно
Просто потребности разные. Я про хомяков недавно читал, здесь все время вопрос задают, можно ли держать хомяков разного пола, проблема в том что хомяк разный бывает. Иногда хомяк помогает хомячихе заботится о потомстве, приносит еду, ухаживает за хомячатами. А иногда думает только о себе, не заботится, если хомячиха начинает ему отказывать пытается сожрать хомячат. Так у многих животных, этот процесс не могут обьяснить, почему одного тянет заботится, а другой хочет только развлекаться и не к кому не привязывается.
У людей конечно все намного сложнее. И ты в опасной ситуации, в том плане что можешь поторопиться и выбрать не того человека. Ты асоцируешь девушек с хорошими, добрыми, забавными. А жирных хомоватых злых теток не встречал, думаешь откуда они берутся. Сначала будет казаться доброй, чтобы понравится, но хватит не на долго, потом станет злой, гордой, кричать, сплетничить и говорить кто мне указ. как хочу так и живу, изменять начнет. Или ее начнет нервировать то на что сначала вниание не обращала, скажет жрешь как свинья, не так разговариваешь, но если это исправить можно, то некоторые ненавистные ей свойства твоей личности ты исправить не сможешь.
Поэтому сначала нужно общаться со многими людьми, не торопиться, Нужно сначала хорошо узнать человека как личность. Когда встретишь родную душу только тогда женится. Чтобы были общие жизненные принцыпы, отношение к тому что-хорошо, плоха, и небыло гордости, помешаности поднять свое самолюбие.
Насчет подкаблучников, сейчас люди этим словом разное называют
Вот подкаблучник в плохом смысле, сказка Морозко
ивало-бывало, — жил дед да с другой женой. У деда была дочка, и у бабы была дочка.
Все знают, как за мачехой жить: перевернешься — бита и недовернешься — бита. А родная дочь что ни сделает — за все гладят по головке: умница.
Падчерица и скотину поила-кормила, дрова и воду в избу носила, печь топила, избу мела — еще до свету... Ничем старухе не угодишь — все не так, все худо.
Ветер хоть пошумит, да затихнет, а старая баба расходится — не скоро уймется. Вот мачеха и придумала падчерицу со свету сжить.
— Вези, вези ее, старик, — говорит мужу, — куда хочешь, чтобы мои глаза ее не видали! Вези ее в лес, на трескучий мороз.
Старик затужил, заплакал, однако делать нечего, бабы не переспоришь. Запряг лошадь:
— Садись мила дочь, в сани.
Повез бездомную в лес, свалил в сугроб под большую ель и уехал.
Вот в хорошем
Притчей31:10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов.
Петра 3:7Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
7Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь...
В общем понял, иногда подкаблучником нормального мужика называют, который не выделывается, не пытается поднять самооценку за счет того что перед женой выделывается, орет, на зло все делает

— Садись мила дочь, в сани.
Вот в хорошем

Зарина Юлдабаева
Вот еще забыл
(Мф. 5: 39)«кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую»
1 Коринфянам 13:4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит

Berik Nalihanov
Я заметила одну особенность: тут все мужики пишут, что бабы превращаются в стерв из прекрасного лебедя, но никто не пишет, почему! Теперь понятно, почему бабы превращаются в злобных баб из милых и нежных созданий: потому что мужиков не особо заботят причины такой трансформации. Вы пишете: подстройся, смолчи, смирись... и.... от этого кому легче станет? Ни злобной тетке, которая некогда была милейшим созданием, ни мужику, которому одни пинки от нее достаются, легче от этого не станет. Ну, будет он молча всю жизнь тянуть лямку, мучиться и страдать, вместо того, чтобы разобраться в причинах и "вылечить" эти больные отношения. Это как если заболела нога-смирись. В лучшем случае, с таким подходом будет она у тебя всю жизнь болеть, а в худшем-помрешь раньше времени. Не от хорошей жизни девушки злобными стервами становятся
Может, для начала в армии послужишь? А то сразу-не хочу учиться, хочу жениться...
Виктория Бубнова
нашел что советовать блеать
Жизнь - это цикличная программа, поэтому...
сначала - хорошо, потом - проблемы..
сначала нравится, потом - надоедает...
а вообще... сейчас всё портит интернет...
он всё недоступное делает доступным, интересное - неинтересным...
сначала - хорошо, потом - проблемы..
сначала нравится, потом - надоедает...
и так найдется
Если хочешь то все будет. Но отношения бывает исчерпывают себя, дороги расходятся, люди перестают подходить друг другу, или по молодости просто не того\ту выбрали. Много всяких ситуаций бывает в жизни. Желаю найти свою девушку
смотря для кого
Потому что тупо надоедает одно и то же. Человечество загнало себя в рамки, противоречащие его природе, где у каждого самца за всю жизнь бесчисленное множество самок. Мы же животные, по сути, и далеко не однолюбы.
ты просто пиздострадалец. Насмотрелся наслушался всякого дерьма про отношения, ни разу в них не побывав. Сам себе что-то придумал.
Быть в отношениях и уж тем более женатым - это значит быть рабом её хотелок.
Тебя она будет разводить, доить, игнорить а трахаться с другими - с альфами. Вот и всё.
Не надо .подкаблучником.. просто найди правильную девушку) желаю удачи!
Я тоже этого всего совершенно не понимаю. У самого в 33 года ни разу не было девушки и очень хотелось бы!
Не слушай их, просто здесь такой контингент маргиналов, в жизни не все так печально, знаю малолеток, которые любят друг друга пипец несколько лет, так что может тебе повезет и ты не отхлебнешь дерьмеца, как некоторые
Зарина Юлдабаева
Вы правы, контингент здесь еще тот, нашел он советчиков)))
Алексей Фомин
а я знаю В. В. Путина. Такого бреда ни разу не читал
18 лет, гормоны играют, это пройдёт))))
Парни не хотят плохих отношений.
Сергей Прасолов
Что в вашем понимании плохие отношения
А мне 20 и я всё пытаюсь найти ту единственную, которая будет хоть немного приближена к моему идеалу.
девушка появится поймешь, как они могут надоедать и выносить мозг)))
Сергей Прасолов
А можете конкретно объяснить
Зеленый еще, извини... не торопись с выводами, вся жизнь впереди)
С таким подходом паря тебя бабы в жизни будут разделывать как рыбку ))).
Ты думаешь что женщину можно заинтриговать у удержать угождая ей ?
Наивный ты тюлень )))
Сергей Прасолов
Ну да, женщинам это приятно когда их просьбы выполняют
Серьезные отношения это что? Это не ежедневный секс, это готовность брать ответственность за другого человека! У молодежи проблема с работой, а семью содержать надо, девушка захочет новую шубу, новую машину, отдельную квартиру... и начнет выносить мозг.... Мы ее осуждаем? А почему? Потому что рай в шалаше? Про «подкаблучника» забудь. Иди учиться или служить. 17 лет это очень мало..., годам к 30 если только...
Мир стал таков, появилось много эгоистичных людей, серьёзность пропала вовсе, никто не хочет просто-напросто брать на себя ответственность, потому что ИМ ТАК УДОБНО, в приоритете у многих сейчас также эти идиотские "отношения без обязательств" ( сам понимаешь для чего ) .
Татьяна Гордиенко- Ананий
Ну тип камон, у всех одна жизнь, и каждый хочет прожить ее так, как ему нравится, мне лично одному даже лучше, так как
1.Эконом денег (могу позволить себе нормально отдохнуть летом и не париться)
2.Здоровье, буду жить спокойно, никто не будет долбить мозг.
3.Время. Хочу пойду погуляю, если захочу, пойду в теннис поиграю. То есть делаю то, что пожелаю
Идиот? Подчиняться бабам? Придурок. Я ах*уел.
потому что сейчас очень много сексуально-раскрепощённых женщин которые просто так дают за красивые глазки а мужчины не хотят серьезных отношений потому что знают что они могут всегда найти себе секс.
Столько еще впереди будет.. Не торопись!!!)
хз тупые просто
Вот допустим я твоя девушка, тааааак деньги заработал? тупоголовый, чего 15 тысяч и это все. а чем ты собираешься семью содержать? ааа, давай иди деньги зарабатывай лентяй херов, иди давай, а детям ты совсем время не уделяешь, я что должна их одна воспитывать? ты хоть подумал о своих детях, с работы пришел и сразу жрать сел, ты копейки зарабатываешь ты жену с детьми не можешь содержать, вот ешь похлебку, ты посмотри в чем я хожу, я хожу как бомжиха, посмотри как бабы на улице ходят, какие у них дорогие платья, какие у них дорогие духи, в каких шубах они ходят, а ты мне купил шубу? нет, ты меня за жену не держишь, ночью: когда будешь приставать к ней с сексом может тебе и отказать, типа у меня голова болит, или купишь мне шубу тогда поговорим, накороче она будет требовать постоянно чтобы ты зарабатывал больше денег, чтобы уделял детям время, чтобы покупал ей одежду и исполнял ее прихоти, и при всем при этом будет тебя по разному оскорблять, говорить что ты нищеброд не можешь денег больше заработать, ну как хочешь женится? не передумал? хорошенько подумай, девушки разные бывают, в твоих представлениях девушки это безобидные и ангельские сучества, а на самом деле, тебе может попатся такая баба что женишься на ней и она вынесит тебе твой мозг, ты впадешь в депрессию и тебе не охота будет жить, поэтому к женитьбе надо подходить очень серьезно
Не торопись. Я старше тебя на несколько лет, отслужил, отучился, после армии встретил девушку, но она меня бросила, я так понял, что из-за моей бедности. Начал заниматься бизнесом, искоренил бедность, могу спокойно прокормить семью. Тебе работать надо, подниматься в жизни, не торопись братан, всему своё время.
Ищи лучше, и в других кругах, в новых местах, ищи со схожими интересами, мировоззрением и ценностями. И ту которая тоже хочет отношений как и ты
Не слушайте ни кого, хотите встречаться и любить! Встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь!
Психология - это нормально.
17 -18 деструктивный возраст у парней. перебесятся
Мне этот вопрос напомнил видео с девочкой, которая говорит:
"Масло с хлебом это вообще... можно умереть из-за того, что это очень вкусно. Масло не жирное! масло вкусное, молочное! я ради масла с хлебом готова на всё... я даже готова на воровство, лишь бы хлеб с маслом"
Вообще автор, вы так говорите, как будто женщина не человек. Говорите как о котиках. "Как котики могут надоесть? Не понимаю людей, которые не любят котиков!"
А ведь дружить с кем-то - это ответственность, а тем более когда вы находите вторую половину - вы несёте уже ответственность за неё, так же, как и она за вас, и эта ответственность, когда люди не женаты, но доверяются друг другу, она прежде всего психическая, моральная.
Вы торопитесь кого-то найти, а ведь появится привязанность, и что вы потом будете делать, если вы нашли, например, не любовь, а просто - лишь бы лишь бы...
В общем, ерундой страдаете.
Молодой человек, на самом деле все не так радужно. Бабы радугой не какают. Бабы могут так выносить мозг в отношениях, что уже ничего не захочется. (знаю лично такую истеричку, парень уже на стену лезет).
Сергей Прасолов
А можно поконкретней
Поймёш! поймёш! поймёш!!!
в 18 лет все так думают, доживи до 30 и будешь по другому думать
Сергей Прасолов
Можно поконкретнее
Все и без этого можно получить.
Айдана Мусатаева
Но надо ждать, долго...
Иллюзии относительно того, что девушка может скрасить твоё одиночество и сделать жизнь более комфортной рассеиваются.
Ну, все люди разные. Те которые не серьёзно относятся к отношениям на самом деле никогда в них реально не нуждались, также это показатель того, что человек ещё не готов к серьёзным отношениям. Только каблуком становиться не надо.
Каждый человек по своей натуре эгоист..) Кто-то в большей, кто-то в меньшей мере... Молодые люди твоего возраста, которым "надоели" девушки, просто пользуются ими для удовлетворения своих потребностей... Я такой, какой есть, не нравится!? До свидания! Все (большинство) хотят жить в свое удовольствие и никто не хочет брать на себя ответственность (создание семьи, дети, ипотека и т. д.))) Чаще всего они попросту не готовы к этому. Причины тому, могут быть разные. Слишком молоды, финансовая зависимость от родителей и другие жизненные обстоятельства, желание "попробовать" как можно больше девушек... И еще масса других причин, индивидуальных для каждого. Как и говорилось уже не раз выше, - Отношение это большой труд! Все приходит с опытом! Не торопи события и всему свое время! Любить - значит отдавать. Отдавать всего себя и до последней капли.. Не ожидая ничего взамен, получая от этого удовольствие. И если это взаимно, создается крепкая семья, в которой не придется быть подкаблучником! Ключевую роль играет взаимность! А будешь "каблуком", не будет к тебе уважения.. Соответственно, ни о каких "серьезных" отношениях, речи идти не может. Вот и вся любовь
Мужчинам не надо девушек, минимум до 23. Надо с начало бабло подзаработать, чтобы жену можно было прокормить! А именно на твой вопрос я хочу ответить так:" эти "парни", как ты выражаешься, думают о своём будущем., а не о настоящем. Девушки не вечны, а жена - на всю оставшуюся жизнь) PS " Минуточка философии. Если сказал что то не так, извиняюсь".
Сказал бы "тебе ещё расти и расти", но в 18ый год мужиком надо быть, а ты уже подкаблучником стать собираешься. С такими планами, это тебя скорее всего бросят. Женщине нужен мужчина, который удовлетворит её потребности, защитит, успокоит! Какая бы не была женщина высокомерная, как бы не кричала "я самодостаточная"...в глубине души, она все равно будет мечтать о мужчине, с кем она будет себя чувствовать как за каменной стеной (просто не все признают это). Мой тебе совет, не будь тряпкой! У тряпки лишь одна цель, это - вытирать что то! Как только износишься, тут же найдут замену. А девушку найдёшь, это не проблема! Нет такой дамы, чьё сердце нельзя покорить! Главное, чтобы потом знать, как хранить это сердце! И также надо понять, какая девушка тебе подходит. Поэтому не спеши!
так надо
Я не хочу отношения просто тупо потому что те девушки, которые мне нравятся, не отвечают мне взаимностью
Потому что они инфантилы, хотят чтобы за ними всю жизнь
их мама убирала, сопли вытирала, а по вечерам приходили девушки из порнушки, на которую они смотрят, и ничего не просила взамен. Но такое бывает только в их снах, вот они и воют что "нормальных девушек нет".
Berik Nalihanov
Коротко и по делу!
Алексей Фомин
лол и это пишет шкура, кот-я хочет себе спортивного красавчика на феррари
Не надо лучше... там тебе сердце разобьют
Однако!