Как отличить парня, который хочет серьезных отношений, от парня который хочет развлечения?

Эдуард Биль
Парень который хочет серезных отношений будет заходить издалека, он не будет торопить события во всем будь то поцелуй например, уже не говоря о чем то большем! Он в случае чего пойдет на уступки, будет податливым, вежливым, заботливым. Если он действительно рассматривает тебя на долгосрочную перспективу значит ты его устраиваешь как минимум по многим его критериям как девушка и он хоть немного но будет боятся тебя потерять!
И запомни СЛОВА СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, суди только по поступкам.
Ивар Б.
Лучший ответ
Если в начале изо всех сил старается произвести благоприятное впечатление, распускает хвост как павлин - скорее всего хочет просто развлечения. Порой можно отличить с помощью правильного общения. Только нужна внимательность и умение слышать то что есть, а не то что хочется.
Хахалев Роман
А для него развлечения - это очень серьёзно.
Shinku
сначала нужно понимать что такое серьтёзные отношения, а что развлечения.
На начальной стадии отношений хотят только девушки мы на них только подписываемся или нет от девушки зависит если девушка бестолочь какой нам с этого понт?!
а который хочет серьёзных, не хочет развлечений?)
что такое серьёзные отношения? Для меня серьёзные, это финансовые отношения с банком... например кредит
Артём Носавин
Вначале знакомства все парни хотят только одного, иначе зачем бы вы им были нужны, потом только разбираются, быть с вами вообще или нет, если быть, то только на том основании, что вас хотят... Если же парень в вас очень сильно влюбился, то сразу же предложит вам пойти в загс...
David Blayne
не отличишь никак
Наталья ****
По поднятому члену
Радик Гафуров
Все хотят развлечений)
Павел Бувель
как говорят книги по психологии - если он склоняет к сексу в первые дни знакомства, ты отказываешь и он отчаливает - это не серьезное знакомство. Но а как говорит практика, может быть по разному.
Фаину Раневскую спросили. Мол, как понять что парень вам понравился. Она честно ответила. Если придя домой после свидания подбросила трусы вверх и они прилипли к потолку-то нравится!)))
если он с тобой хочет общаться и вы не можете наговориться, скорее всего вы сначала будете хорошо приятельствовать, а потом что-то и выйдет. А если изначально контакт не вышел, а он за тобой ходит - вероятно, просто переспать
Оленька ***
скажите, что у вас выделения с запахом гнилой крысы... и мол он сможет подождать, пока вы вылечитесь?)) как только скажите резко созерцайте его неповторимое выражение лица... там будет всё сказано, если конечно успеете поднять голову... а то может так исчезнуть, как воздух из прямой кишки - в некуда))
а никак, вот такие они сцуки
Юлия Жидик
Это почти не реально. Если человек хороший актер, то ты НИКОГДА не поймешь чего он хочет.
Если дёргается правый глаз, значит не хочет серьезных отношений
Kamila Abdualieva
У вас баб же должна быть интуиция, вот и слушай её.