Где же найти парня которому нужны серьёзные отношения,который хочет семью и детей???
На улице, их там полно
тебе что заняться больше не чем...
Нафиг его искать специально? Найдутся разные, но если встретишь.... уж не упусти!
а тебе зачем ?
Те кому нужны семья и дети ..их уже имеют.))))))))
так то вам надо не парня искать, а взрослого мужчину.. .
посмотрите среди разведенных, порой нормальные попадаются.. .
только надо будет выяснить истинную причину развода...
Это каждому мужчине хочется после 23-25 лет.
они есть везде. нужно спрашивать.
на улице поспрашуй
a mozet naoborot?po4emu ti dolzna iskatj....i potom naisja dumaech budet vse serjezno?/
За границей. Очень далёкой.
да есть такие парни... и их немало... может, ты просто смотришь не на тех?
на сайтах знакомств врядли найдешь.
через подруг или друзей к примеру.
Да хрен его знает, мне бы девушку тоже для такого найти (для серьезных отношений)
около детской площадке
Да нет таких парней и не было никогда!! ! Их интерсует собственный член, который они всегда пытаются куда-нить приткнуть!! ! "Как говорится член работает, а голова при этом нет"! Вот и весь секрет, просто надо научиться манипулировать этими жалкими существами и жить в пользу для себя, не подстраиваться под них никогда, тогда это как от обратного получается - начинают бегать и вроде уважать за самостоятельность! Они любят чтоб женщины зависили от ихних желаний, но при этом чтоб еще и приносила денег в дом, якобы боготворя их и живя для них! Не теряйте головы девки.. . не стоит! тогда и будут бегать за вами, а вы в это время превращайте их в своих исполнителей желаний.. . Иначе будете сопли на кулак мотать!!!!
Эх, а и правда где же они??!!
найди себе неудачника или ботаника но врядли тебе с ними тебе будет интересно