Где найти девушку воспитанную которую не тзвратило современное общество и деньги..которая ценит семью-любовь-детей?

Марина \\
да забей ты все девушки суки и очень плохие. Им важны деньги ты не готов
Егор Шайтаров
Лучший ответ
Марина \\ И не говори..почитай ответы..это писец одги деньги на уме
И почему так всегда: чем никчемнее и бесперспективнее соискатель, тем длиннее и претенциознее его список требований к окружающим?!
Марина \\ потому что тебе лечиться надо тролль
А Вы сами Мужчины с такими не хотите отношений!! ! Уже доказано, как бы! Чисто на психологическом уровне у вас не получается... там... скучно... это маленькое... то большое... как то не так говоришь, и по сторонам голова крутится в поисках как раз наоборот противоположности.!!!
Марина \\ Вот только не надо обобшать..вы бабы все бляди
зачем? чтобы ноги об нее вытирать?
Марина \\ Если ты ответил,то такое можешь делать только ты..а я не такой как ты
Можно найти такую, но при условии, что ты хорошо одеваешься, ездишь на машине и у тебя есть деньги)
Михаил Забелин
а ты сможешь обеспечить семью-детей? или семье прийдется нищенствовать, чтобы собирать гроши на пропитание? такие странные тоже. Чтобы была любовь-семья-дети - должна быть материальная платформа, чтобы эта семья не в чем не нуждалась. Да и взять на себя ответственность за эту семью сможешь. А это значит полностью отдаться семье - помощь по дому жене, пеленки-распашенки, занятие с детьми, помимо еще основной работы.
Марина \\ Ну и сиди на горбу у мужа..мне такая не нужна
Ты сюда детей разводить приходишь с такими запросами девушки будут заходить к тебе посмеяться над тобой !!!Гневный обличитель современного общества !!!:0))))
Станислав Best
Марина \\ иди лесом черномазый
Просей как песок, когда песчинки золота ищут! :):):)и найдешь!:):):)
Lenysя )
а я задаюсь вопросом- а есть ли мужчины. которым нужна семья, дети, дом. чтоб его ждали и любили. . и чтоб у него не было огромного списка обязанностей для женщины и чтобы не изменял при каждом удобном случае?
Ваня Акатов
Если погонишься за глубоким внутренним миром, то не факт, что это будет очень симпатичная девушка и кроме как другом она вряд ли станет! Но в том, что деньги навязанная ценность и отрицая её мы отрицаем многие постулаты современного общества!! ! вы сами готовы отречься от этих постулатов и уйти в затворничество! Потом девушка мечтающая о семье детях понимает чтоб дети были здоровыми, одетыми, обутыми, накормленными, образованными нужны деньги!!!
Дима Умнов
Марина \\ Нудавайте тогда брать в жены проституток которые ебуться с первым встречным и которые берут от жизни всё..курят пьют и коляться..а чего же я требовательный!
Дима Умнов хотите берите - не рекомендую так бросаться в крайности!, кстати про проституток http://www.youtube.com/watch?v=3AilZ_xikjU
Дима Умнов для некоторых хорошо 50 тысяч, а для других 100 не плохо - не одна девушка ко мне в карман не лезла !!!
Дима Умнов не я не утверждаю что у меня большая зарплата но просто говорю что для всех понятие хорошо относительно!
Где нибудь в тайга :)
Олег Лиманов
Прочитал твои комменты ответившим людям. Тебе нужна как раз хабалка, оскорбляющая всех и всегда. Чтобы ТЕБЕ соответствовала. Научись сначала хоть разговаривать культурно, а потом требуй чего-то... Быдло.
Марина \\ Вот и присоединяйся к этим троллям тряпка
в заповеднике
Марина \\ Ты не соответствуешь..ну и в топку
Хм.. .
А тебя самого деньги и современное общество не совратило?
Или ты не признаешь денег и ходишь в обносках и питаешься раз в неделю?
В наше время деньги нужны для всего! И Воспитанная и образованная девушка это прекрасно понимает!
Задумываясь о вашем будущем она в первую очередь подумает про детей, и потом про то что их нужно одевать, кормить, учить, а это все в наше время, увы, не бесплатно.. .
Хотя может ты и найдешь когда-нибудь ту девушку о которой мечтаешь.. .
Но сомневаюсь что тебе понравится ваше положение...
Марина \\ Если вам хамят тролли на проекте ответы,то как вы к этому относитесь?хамите в ответ или жалуетесь модераторам?