Кирюш... мы все можем смотреть на одну и ту же вещь а видеть в ней разное... это индивидуально.. . каждому своё... одному это слишком сладкое а другому оно же солёное)
посмотри на мир немного другим взглядом заметь все прелести окружающих тебя людей.. . ты ищешь девушку.. . ты её найдёшь но для начала немного пересмотри свои взгляды.. .
вот ты едешь в обычной маршрутке стоит девушка ты бы не посмотрел даже на неё...а ты просто посмотри какие у неё реснички какие глаза.. . а вот родинка ...все нюансы и тонкости приметь и выдели те мелочи которые тебе ооч нравятся... и так с каждым разом присматривайся к людям.. не просто прохожие не просто люди а в каждом из них что то есть что необыкновенно прекрасно.... удачки милый друг
Где найти девушку,особенную которая не прикидывается,которая проста и мила в общении?
Ну я такая. . Но я уже занята..))
ema1607
так чего ты занялась то?)) давай быстренько освобождайся люди пропадают а ты там не извесно чем занимаешься))
в детском саду
Среди бедных аристократок и интеллигенции. Но оно тебе надо?
это тебе нужно в школу идти знакомиться там иногда еще такие встречаются) ) но к сожалению потом они портятся когда выростают! а тот который такую встречает редко бросает потому такие на дороге не валяются! а вот эти шалавы продажные стервы на каждом шагу шляются!
ну не в интернете точно! все мы милые просто нужно с нами уметь общаться!