Найти девушку для которой важны отношения а не деньги-это все равно что найти белый шар в мешке где есть только черные?
ну типа того
проблема в том, что с милой в шалаше рай только до первых заморозков.
Не знаю.. . Наверное соглашусь всё же с этим.
обобщать не стоит.. .
возможно не там ищете.. .
и сразу не надо говорить ей о своем достатке....
возможно не там ищете.. .
Женщина нацелена на благополучие детей. Поэтому выбирает здоровых и финансово благополучных мужчин. Иногда вторых в качестве мужей, а первых в качестве любовников.
Не для всех важны деньги, ведь сегодня они есть, а завтра их может не быть, важнее отношения, чтобы было взаимопонимание.
Где есть расчет, там нет любви!
Причина не в расчетливости девушек-а они разные! Причина в отсутствии любви.
Что бы найти хорошую девушку, надо быть МУЖЧИНОЙ- Это слово означает МУЖ и ЧИН.. .
Почему у какого нибудь бедного дон жуана куча женщин, а у другого -никого?
У стен мужской тюрьмы такие красавицы дежурят и в дождь, в снег... водители головы сворачивают, а ей только и надо, чтоб за решеткой рука махнула... Они что, там, за забором, богатства ищут? Любовь.
Сейчас куда можно сходить бесплатно? Ладно, летом можно прогуляться по городу.. .
А дальше? Отношения, любовь, секс, семья.... дети.... И как быть? Каждая женщина рано или поздно захочет иметь ребенка... Кто будет ей опорой и защитой?
Вспомнила "Камеди Клаб"-жену честного гаишника.. . Такие тоже есть и жены и мужья.
складывается ощущение как в песне, а я в кино искала вас... .
Мужчины ищут.. .
Женщины ищут....
Мужчины ищут.. .
Женщины ищут....
А что, есть такие мужчины? ) Деньги не нужны только идиотам.
И, уж конечно, счастье не в них! Но они очень облегчают и сокращают
путь к нему. Однако, это о деньгах, в принципе! ) Но зависимость,
финансовая, от мужчины, это НЕ мое! ) Так что, ваша версия очень однобока).
Наличие перспектив-вот главное для женщины, а не наличие денег (они кстати могут быть заработаны не им, а например богатенькими родителями).. мужчина который сможет обеспечить ее будущее и будущее их совместных детей.. если она видит что мужчина умен, образован, целеустремлен-это будет решающим фактором при ее выборе.. Прежде чем жить с ГЕНЕРАЛОМ нужно выйти замуж за лейтенанта..
Денег у самой достаточно.. . Любить хочу!! ! )))
такие встречаются, но редко
Каков спрос, таково и предложение.
это Подарок свыше)))) ) Встреча самая Главная в этой Жизни))))
Каждую девушку лучше держать на поводке от ваших денег... найдите себе независимую и самостоятельную.
Деньги нужны всем!!! Просто многие и с минимумом прожить в состояннии!! А некоторые наоборот!! Таких девушек мало, но они есть!! Вам повезет!! Удачи!!)))
...ну не все такие меркантильные... есть и альтруисты... материальные блага-всего лишь одна из составляющих нашей жизни... и не главная...
Социальные критерии, карьера и даже сверхвысокие заработки мало значат для большинства девушек. Для нас гораздо важнее нормальная семья, теплые доверительные отношения, сопереживание и сочувствие, чувствовать друг друга на расстоянии.
Ну, а нормальному мужчине нужна карьера, любимое дело, которому он готов отдавать всего себя, ощущая, что у него есть надежный тыл в виде крепкой семьи, а девушке нужно простое женское счастье - тепло и ласка, чувствовать тепло его тела, знать, что он всегда окажется рядом в трудную минуту, ободрит и поддержит, избавит от страхов и одиночества, приласкает и успокоит, - в общем, будет той самой стеной, за которой мечтает укрыться каждая нормальная девушка... .
для меня деньги неважны. мне конечно приятно если мой парень сводит меня в кафе, купит подарочек, но если у него нет возможности мне это не нужно. главное чувства между нами.
а как найти парня которому важен внутренний мир, а не оболочка? хочешь красотку, так будь добр иметь то что ты ей дашь, за эту красоту. Вы ж за красотками, стервочками и далее по списку гоняете, вот и получайте гранату.
Могу сказать лично про себя... Может, я капризная, упрямая, своенравная, но не меркантильная.. Никогда не гналась за чужими деньгами.. Естественно, я уважаю мужчин, которые неплохо зарабатывают и обладают положением в обществе.. Но я и сама немало добилась. И способна заработать.
На, мой взгляд, жить, что мужчине, что женщине за чужой счет-все равно, что " не принадлежать себе",хотя возможно это и глупо, но такой мой принцип
Присутствие денег чаще всего показывает на успешность человека, ибо у тупого и ленивого индюка деньги не водятся (родители не в счёт) . И в этом плане я понимаю женскую точку зрения. Зачем женщине нужен муж, который не сможет обеспечить ей комфорт и благополучие и мозговых усилий которого хватит только на то чтобы каждый день ходить на завод и приносить скромную зарплату раз в месяц.
Я допустим тоже не сильно обращаю внимания на пухлых девчонок, потому что подсознательно понимаю - это результат её небережного отношения к собственной фигуре и персоне в целом. Хотя среди таких девушек очень много милых и замечательных людей.
Не надо всех под одну гребенку. Может быть вы не там ищите. . мне, например, чужие деньги не нужны, у меня свои есть..
Чушь полная.
Время, когда с милым в шалаше рай прошло, сейчас и шалаш должен быть не халам балам. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
нет, посмотри на меня, обычный парень, с обычным средне месячным зароботком, а девушка самая приятная на всём свете всё равно со мною рядом!!!
девушкам нужны не деньги, а стабильность и уверенность для своей семьи в завтрашнем дне... согласитесь, без нормальной работы и приличного жалованья таковую не испытываешь
Не всем девушкам нужны только деньги. Сейчас очень непростое время, и многие девушки даже стараются сами зарабатывать, чтобы не зависеть от мужчины. Вы же понимаете, что все люди разные, некоторые меняются в зависимости от воспитания, некоторые от сложившихся обстоятельств.
Мало девушек, я думаю, захотят, чтобы мужчина жил за её счёт.
П. С. Белый шар это ведь не тёмно-серый? :-))Так что не унывайте, всё ещё впереди!
даже среди черных шаров встречаются альбиносы. планку опусти пониже и все будет.
Если любовь не подогревать материально.. она быстро угаснет... к сожалению...)))))
Ну, если в мешке зашит симпатичный мужчина соответсвующего возраста с соответствующим менталитетом и не менее соответствующим достатком, то, наверное, многие не будут хватать звезд с неба. Ха! А Вы бы отказались!
чисто мужской способ оправдывать себя корыстолюбием женщин, женщин привлеккает в мужчине мужское начало, а не его кошелек
деньги необходимы в жизни. но когда твой любимый ждёт, как ворон крови твоей зарплаты-это начинает бесить. а требование устроится на работу воспринимается им как меркантильность .
мне не важно было сколько у него денег, наверное, потому мы вместе ))))
ну неправда!
Ты не прав, если девшка любит тебя а не твои деньги то она будет с тобой не зависимо от того есть ли у тебя деньги.
Я, например, вышла замуж по любви за обычного парня, все зарабатываем сами. Так, что думаю, должны быть девушки, которых вы ищете )))
А Вы не в том мешке ищете...
Приятно, конечно, когда мужчина располагает деньгами,
и нет необходимости задумываться куда пойти и что заказать в ресторане... .
Но всё-таки важнее ощущение комфорта рядом с этим человеком.
Даже приходится удивляться вашему вопросу.... Мужчинам нужны ОТНОШЕНИЯ? Настолько все упростили в последнее, что диву даюсь!!!! Мужчины просто и откровенно говорят, что им нужен только секс, и женатые и не женатые. Про какие отношения здесь может быть речь? Любовь - это отношения?
вовсе нет. все люди на этой земле очень разные-нельзя всех под одну гребенку ровнять
Самому надо поменять жизненные ценности !
Прежде всего отношения. Деньги - это конечно, тоже не плохо, с ними жить как-то проще, но ведь деньги любить не будешь. Если нет взаимного понимания, уважения, терпения, то никакие деньги не помогут и отношения не спасут. Вот так.
пока ты тут "просветлялся" она прошла мимо!..
какие то тебе девушки попадаются не правильные..
у моей знакомой был опыт.... она встречалась с простым парнем... не богатым... а простым ну как все обычные люди.... потом познакомилась с егго другом... который был прост ну очень богатым.... она бросила... простого парня.... побежала за деньгами.... даже плоюнула на то что с тем она была вместе 2 года!!!. с богатиком... она постояннго ругалась.... он от неё гулял... и всё в этом роде.... ну короче пришёл тот день... когда её богатик обнищал!!!. залез поуши в долги!!.. а тот простой парень поднялся... стал... наоборот богаче... купил машину.... ну моя подруга опять побежала.. . к нему... а тот её послал!!!. вот мораль этой басни такова!!!. не гонитесь девушки за деньгами! ! а то хорошее пропустите!!
Rachat Syzdykov
поучительная история :)
найдутся и такие. надеюсь))
Найти мужчмну для которой важны отношения а не тольео секс-это все равно что найти белый шар в мешке где есть только черные?
вот в таком нездоровом обществе ты, братан, живешь ...
P S ----------и причём, ты заметь, НИОДНА шалава позорная не сказала, что она ему будет второй половиной по жизни, поможет всё это заработать ----все эти кашёлки хотят сразу всё наготово ...типа они нийибаццо королевы красоты, а ты им уже должен ...
С некоторыми это действительно поиск белого шара.
Было же у Александра Солоника (известный киллер) несколько сотен девушек, которые сами на него вешались. Им было абсолютно все равно, чем зарабатывал на жизнь их "кумир", каждой хотелось, чтобы ее покатали на большой красивой машине и показали коллекцию оружия.
Иногда девушка требует денег от мужчины, который ей совершенно не нравится. Это своего рода компенсация за дискомфорт от нахождения в вашем обществе. Помню, как-то посмотрел переписку своей девушки на "одноклассниках", где она общалась с одним армянином (ее бывшим) . Он звал ее в кафе, обещал хороший ужин, а она ему: обеспечь ребенка, купи жилье, дай машину и т. д. по полному списку. У меня ничего этого нет и она от меня этого никогда не требовала, потому что я моложе, привлекательнее того типа, со мной намного лучше секс, я меньше скандалю, у нас полное разделение обязанностей по дому и пр.