как найти девушку для жизни? неужели все упёрлись в деньги?

То что для мужчины играет роль деньги то ясно.... Но не оно главное.. А та девушка которая смотрит в первую очередь на кошелек, то ГРОШЬ ЕЙ ЦЕНА ПРОДАЖНОЙ!!!
Наталья Иванова
Лучший ответ
Нет не всё , хоть и не мало важное ДЕНЬГИ, ваше всё в переди - будет ждите.
Юлия Шадура
Что за вопрос? Если вы ничем девушку привлечь не можете, то конечно. Нет, не в деньги упирается, а вотношение.. . Мне парень свидание назначал, а сам его отменил по СМс за полчаса без объяснений, дал понять, что ему лень ехать... Да будь у него хоть триллион, нафиг он такой нужен!?
Конечно! Сейчас кризис. И всех интересуют твои финансово-кредитные возможности. А виноваты в этом мы сами-мужики, тем что разбаловали женщин, позволили сесть нам на шею. Их принцип: Мужчина может, мужчина обязан, мужчина должен, а если нет, то ты ни кто! А если у тебя нет нефтяной вышки или миллиарда рублей.. .
Я тебе могу в личку написать продолжение этой фразы, которую сказал г-н Полонский
Сасоки Акасума
Которые любят за деньги опускаются ниже тех, которые занимаюся любовью за деньги.
может не там ищешь и не тех
не там ищите и не тем берёте
А ты девушек на рынке покупаешь???? Для жизни там точно нет!!!!
Злой Человек
Иногда, судьба улыбается, так пусть она Вам улыбнется в скором времени!! ! Удачи!!!
где же Вы в реале.. . не нужны мне ваши деньги. . нужна любовь безвозмездная.. . эээх
Асеке Nur
Раз нужна девушка для жизни, возможно, это та, которая сможет быть матерью твоих детей. Правда, на это нужно время, чтоб узнать человека достаточно близко.
Антон Немых
сейчас все в жизни упирается в деньги)))))))))))
для хороших отношений мужчина должен уважать СЕБЯ, сделайте все, чтобы начать себя уважать и придерживайтесь этого пути, тогда девушки будут рядом и среди них выделиться одна для жизни.. . :)
прикол в том, что редкостный мужчина в нашей мире способен себя уважать не будучи конкурентноспособным ;) а став таким не каждый остается разумным, чтобы увидеть Одну...
Лариса Гречка
Не задавайся такой целью она сама появиться
М.
Матрица .
на деньги клюют, если больше не на что...
Сергей Пан
как бы тебе сказать! ?
Ну... ты полюбому смотришь на девушек красивых!!!! а они и упираются в большенстве случаев на деньги... т. к. своей красотой и зарабатывают себе на жизнь!!! а если посмотреть глубже, есть девушки не такие зхалённые как красавицы на которых ты смотришь.... они не одевают Дольче Габанна, и не слушают попсу!!.. Они обычные девочки, учатся, сидят дома и мечтают о принце!!!! Они не такие смелые чтобы ты их заметил!!!! Но они такие же красивые, как и те, которызх ты замечаешь, просто без 3-х кг штукатурки ;))

Раскрой глаза!!!
Резида М.
А у нас мужчины не все конечно, некоторые из них не являются ли приспособленцами? Брак это упряжка в которой два человека. И прежде между людьми должно быть взаимопонимание . По всем вопросам и денежным к сожалению тоже. Не может одна женщина тянуть на себе деток, который ей оставил бывший любимый, а новый любимый тоже норовит ей на шею сесть. А в случае, если девушка и свободна, то ей нужно встретить надежного человека, который сможет позоботиться о семье, пока она растит ребенка.
"Сергей Слободинов
Я тебе могу в личку написать продолжение этой фразы, которую сказал г-н Полонский"
Я думаю, что продолжение этой фразы знают большинство.. . И обощать не нужно. У всех разные жизненные принципы. На счет Вашего высказывания о мужчинах (мужчина обязан, должен...) : да, представьте себе, что у мужчин тоже должны быть обязанности. Хотя бы самая главная - обеспечить нормальную жизнь своей семье и близким, именно жизнь, а не существование. Между прочим, успешных женщин, занимающих руководящие доложности, сейчас не меньше, чем представителей сильного пола.
По поводу Вашего вопроса, Евгений, могу сказать одно: либо Вы не там ищите, либо подсознательно выбираете таких девушек.
Olga Pavlovets