Реально ли найти девушку которая будет любить не за деньги!!!

Девушки вот скажите, почему когда вы переписываетесь с кем-то и дело доходит до встречи вы смотрите в сторону кармана. Верите, ни разу не встречал такую которая бы просто и безответно любила (хоть и в самом меньшем понимании этого слова)(или просто нравился и все) - нет смотрите - а есть ли дача, квартира, машина - деньги и тп., то есть как-бы думаете - вот Я такая вся, и ты, - этого для меня мало!!! Ужас, куда мы катимся.
Реально, но сложно. Да есть, но понимаешь, это смотря в каком возрасте и для чего развивать отношения, в норме это создание семьи, за которое в первую очередь отвечает она, а семья на одной любви долго не продержится, это практичная сторона. Правда здесь есть грань между изначально необходимым и тем что ты называешь принцем, то есть прихотью, а она у всех девушек на разной высоте, кому-то достаточно чтобы быть спокойной за следующий день, а кому-то без путёвки на багамы и не жизнь вроде, разные мы слишком.
Александр .
Лучший ответ
Могу дать Мантру, но там будет так прочёл и В Загс.
Вера Сахарова
ты заблуждаешься на сто процентов. по тому, что есть масса совершенно непритязательных девушек. и им нужен парень лишь бы был. даже пофигу кто он и что у него за душой. во все времена женщины выбирали себе в партнеры равных или выше себячпо сациальному статусу. и ничего в этом ососбенного нет. если я привыкла расходовать без ограничений, то как ты самый замечательный но мало зарабатывающий сможешь обеспечить мне привычный образ жизни???? ищи прпостушку- их на всех хватит. Прям забавно-те кто умеет зарабатывать стонут, что их предпочитают только из-за денег. те, у кого одни штаны стонут, что ими пренебрегают только из-за отсутствия у них денег. если вас любить незачто, кроме как за деньги то деньги вам жизнь не улучшат. мы и сами сегодня можем заработать неплохо и себя обеспечить. тут уже проблема равного найти, не то что выше себя по статусу...
да абсолютное большинство женщин страдают меркантильностью - т. е. при прочих равных выбирают более обеспеченного! как ни печально, но это факт.
Нет- не реально- они все одинаковые- только стоят по-разному. у меня было их достаточно уже и ни одной чтоб правда любила.
Vladimir Zvyagintsev
Не ровняйте всех под одну гребенку, ведь, даже каждое правило имеет свое исключение!!!!
я девушка и у меня есть и машина, и квартира и дача.. . но любой девушке нужно внимания в виде цветов, сладостей как-минимум и т. п. и дело даже не в пополнении своего кармана, а в желании чувствовать себя нужной. даже на проститутку тратятся, а вы хотите встречаться с девушкой "просто так". К тому же, если девушка, воспринимается вас в качестве второй половинки и потенциального отца детей, Ваш социальный статус и доход очень важен. Так что в основе "корыстности" девушек лежит инстинкт размножения. Не относитесь к ним предвзято и удачи :)
Так вообще на халяву прокатиться хочешь?
всё равно вы хотите красоток!
а мы, обычные женщины, нуждаемся в адекватных, серьёзных, работающих мужчинах!
Это значит, хватит сидеть в интернете)) )
Если серьезно, то не все такие, знаешь я бы многое отдала, что бы у меня были просто хорошие отношения без пантов без всего, но ...не получаеться ничего.
И правда не ровняйте все.. . да есть помешанные на деньгах, но есть действительно настоящие, честные, добрые, любящие, вы просто не там ищете) удачи)
реально, но сложно)
Очень даже реально!! ! Слава Богу!! ! Но.. . красиво жить хочется всем, и если у твоего любимого парня будет машина (пусть не сразу, но он на неё заработает) , то это очень даже приятный бонус!
я не девушка
я обьясняю это так у них какбы есть образ идеала (принц/рыцарь) тоесть хотят романтики
вот представь картину рыцарь привез ее домой на коне поцеловал и УСКАКАЛ за горизонт
или
он паперся пешком за горизонт :)
как лутше?
конь - тачка
Нет
бред полнейший!! !
мне бывший парень предлогал многое, очень богатый мальчик, но мне он не нужен, потому что для любви нужно иметь сердце, а не кошелек...
Я так не думаю и сама не такая!! ! "Деньги - Это Еще Не Все.
Sergi Pershin