Реально ли найти девушку в наше время, если нет тачки и кучи бабла ?
Ну тут пояснять особо нечего ...фото прилагается ...хочу просто послушать мнения людей ...

Как тебе сказать.. . Девушку то найти вполне реально. Вопрос в другом: какая она будет и захочешь ли ты сам с такой встречаться. Красивые девушки нынешнего поколения очень быстро догадались, что свою красоту можно продавать, зачем тратить ее на кого то бесплатно? ? Ею можно пользоваться, чтобы получать все необходимое - деньги, норку, тачки. Они посещают различные тусы, престижные клубы, в надежде подцепить там очередного лоха, ежели прошлый бросил. А нормальные (но не красивые) сидят дома и ждут такого как мы с тобою, у которых что то может и есть, но звездочек с неба не хватаем.
Такому парню найти себе девушку не составит я думаю труда, главное у него умные и задумчивые глаза.
конечно это реально
Реально. Главное, чтоб стремился обеспечить семью, а не ныл от безысходности.
Если девушку ищешь как дополнение к своему образу, ну вместо карманной собачки, то нет. А если ищешь спутницу жизни, то есть. .
Вообще этот вопрос меня просто убивает, честное слово.... Я, конечно, понимаю, что сейчас у многих мужчин и женщин товарно-рыночные отношения, но таки есть ещё в сердцах искренность и чувства, есть!!!!
реально, но какую????
всеравно убежит туда где кусок побольше
Дмитрий Воробьёв
Так говорят только те, кто в любовь не верит, или те, кто ничем , кроме своего финансового состояния привлечь девушку не может. Логика неудачников.
Валентина Летанина
так говорят только неудачники, которым с девушками вообще не везет....ну не дают они им....
За рожу любят дуры, за тачки и бабки любят проститутки, так что если удастся найти именно девушку и понравится ей своими человеческими качествами то шансов столько же)) ) Даже наверно проще - тем у кого гора бабла гораздо сложнее найти такую которую интересуют они сами )))
ты здоровый мужик.. бляха муха.. . ты чо теряешься.... ладно я ..с пожизненной инвалидностью сижу думаю от чего бабы все трусихи такие не хотят быть со мной до конца дней жизни)) а ты то.. лоб здоровый !!ищи да обретешь!
Наталья Кочерган
Жесть ну ты сказал зачет ...
Евгения Кривецкая
Рано хоронишь себя.Давай крепись все будет ништяк.
у моего парня нет ни машины ни собственной квартиры. да и вообще он бедный студент, что мне не любить его теперь??
не. это нереально! шо вы врёте все? ведь финансовое обеспечение (хоть какое-то должно быть.) нужно для обеспечения семьи и детей. сомневаюсь, что какая нибудь девушка согласилась встретиться с бомжом, ну или просто нищим.
Есть шанс конечно же. Нормальная девушка будет оценивать тебя не по количеству денег и тому подобное, а по твоим поступкам. Так что дерзай давай.
ну да.... у меня муж вообще маршрутчиком был когда мы познакомились.. . а я ходила с айфоном и одевалась в самых дорогих магазинах
Наталья Кочерган
Что то в последнее время просто начинаю полагать что большинству девушек важно лишь материальное состояние .. а какой ты человек что там у тебя на уме и как ты с ней обращаешься наплевать лишь бы тачка была да деньги давал ...не спорю есть исключения как ты например
Реально канешн! Это только "далеко не самые развитые" девушки на авто и лавэ ведутся!! ! Если ты честен и приятен в общении, приличная девушка, в любом случае, продолжит знакомство)
красивую, умную?)) неа) а обояшку вполне возможно) но ты старайся, добивайся высот) )