Реально ли найти девушку на сайте знакомств или это все фигня и не стоит тратить время?
Элементарно. Конечно, в том случае, если ты не нищий лох...
Прекрасных девушек, у которых там есть или были анкеты знаю много, нормальных мужиков 1- 2.
Как повезет
вроде да
50 на 50.Не знаю, были знакомые с сайта знакомств, только им попадались либо избалованные девушки, либо ветреные, неопределенные (там парень говорил, с девушкой встречался два года, в течении этого времени, то к нему бегала, то к бывшему, то к нему, то к бывшему, короч синдром Беллы еп). Но попробуй, будешь знать на будущее, что это такое ахах
Не советую. Лучше вживую знакомьтесь. На сайтах знакомств, обычно самые потерянные люди обитают, которые не могут найти себе любовь в реальном мире. Поищите в другом месте.
Если подойти к этому серьёзно, то да, а так, в основном, это для "прекрасного" времяпровождения
Реально. Но еще реальнее если она случайно ошиблась номером. Как это было со мной :))
Нет, они устарели уже ...лет 4 назад может быть стоило, но сейчас нет ...
Мой парень нашел меня на сайте знакомств) Только надо быть активным и оригинальным) ) И разместить фото получше, самому инициативу проявлять
А я в 15 лет очень сильно влюбилась в парня из чата. Пожалуй его я буду всю жизнь помнить.. . Не знаю как сейчас но раньше попадались вполне адекватные люди, но это в чатах, про сайты знакомств не знаю
я там 6 год еще не встретил .. восновном девушки там сидят и читают как ими восхищаються
Я не смог найти девушку на сайте знакомств. Друзей для общения - как нефиг делать, а девушку - нет.
Девушек надо иначе искать. И проблема вся в голове, на самом дел.
Мне вот этот курс помог справиться с проблемой: http://ivankunin.ru/kramlove/
Девушек там много нормальных, а вот МЧ в большем маньяки и придурки,
Шансы есть всегда.
дело везения и случая)) можно все!!