что делают девушки на сайтах знакомств? вроде пообщаюсь пару недель найдем общий язык, как дела доходят до встреч они или
не приходят или не отвечают или удаляют свой аккаунт и так третий год, они что боты или покрасоваться или просто пообщатся там зарегались? самих с кем общался и просто видел третий год на сайте знакомств.
Да, цель - не знакомство как таковое, а "покрасоваться и пообщаться". Фактически тобою (твоим временем, а, значит, жизнью ) пользуются, чтобы повысить за счёт тебя свою самооценку (раз ты проявляешь внимание и интерес) и потрепаться, так как это то, в чём нуждается каждая девушка. Вопрос, что перепадает тебе кроме впустую траты времени на виртуальность? Похоже, ничего. Но меня удивляет, что такая манера безрезультатного поведения со стороны женского пола продолжается до сих пор. Поэтому переходи на классику знакомств, оставив "высокие технологии" интернета, а, именно, ищи возможности знакомиться вживую хоть как, хоть в транспорте, хоть в очередях, хоть везде... Это немного сложнее, чем в интернете, но эфективнее. Если девчонка отвернулась и не хочет (например, из-за собственных комплексов и неуверенности), то переходи к следующей. В этом деле важно концентрировать себя не на отвержении девушек, тем самым замыкаясь, а на контактах с положительным исходом, где на тебя откликнулись, ответили, согласились продолжить знакомство.
Андрей Дядиченко
Ну бывают девушки которые реально хотят познакомится сайте и тд. попадались знакомые девушки на сайтах видел потом как они выходят замуж или с парнями за руки держась идут но я не хотел с ними переписыватся думал сейчас начну к ним клеятся они отошьют меня потом всегда им в глаза смотреть. Про классику например мне понравилась девушка работает в медицине по характеру спокойная добрая отзывчивая очень красивая даже без макияжа виделись всего один раз по работе она как начала со мной общатся по делу смотреть в глаза и взгляд у неё показался таким добрым, человечным, душевным без всяких "понтов",улыбатся, что как то хорошо на душе стало как будто в душу мне залезла и всё перевернула и третий месяц немогу забыть о ней. Тогда я тормознул очень жестко не завел разговор не взял у неё номер телефона.
Как много обломов на СЗ, про повышение самооценки в комментариях точно написано, в общем получается так, и хочется и колется и каждая считает что она достойна лучшего, а чего именно она и сама не знает, и главное всем гарантий подавай, какие на фиг гарантии после пары раз кофию попить, и то если повезёт, да и тут не лучше, сплошные комплексы из детства
это стиль жизни такой. Если что-мужики точно также там живут.
Андрей Дядиченко
ну и девушки такие вроде пишут для серьезных отношений создание брака и семьи, сами большенство кого видел три года назад или кто не приходил на свидание и тд. всё ещё там