К примеру, если потенциальная собеседница любит собачек, поинтересуйтесь, как ухаживать за пуделем (терьером, шпицем), поскольку вы планируете приобрести пёсика такой же породы.
Если среди фотографий вы обнаружили какую-либо туристическую достопримечательность, напишите, что недавно там были и вроде бы даже заприметили девушку во время экскурсии. Барышня непременно захочет узнать подробности «встречи».
Используйте уже готовые фразы для знакомства с девушкой, которые можно с лёгкостью отыскать на многочисленных пикап-ресурсах. Такими «открывашками» могут стать следующие вопросы:
Я собираю материал для книги, в которой описываю способы знакомства с красивыми девушками в вк. Можете мне помочь?
Девушка, вы верите в неземную любовь с первого сообщения? Или мне придётся писать второе и третье?
Подскажите, не вас ли я видел в Париже (Милане) в прошлом месяце?
Согласитесь, выражения не столь тривиальные, однако пикап-сайты – место посещаемое, поэтому есть вероятность, что подобные фразы девушка уже читала много-много раз.
как знакомится с девушками на сайте знакомств и найти общий язык? приходит на ум привет как дела и чем занимаешся
привет..! как дела и чем занимаешься..!? у тебя папу как зовут!?, если не трудно спроси, - как у меня жизнь!?
с напором на отношения
Напиши: "Привет! Расскажи мне что-нибудь интересное!"
лучше всего сходить в церковь и попросить жену.
Расскажи о себе и попроси ее рассказать тоже и обменяйтесь телефонами... вообще считаю, что интернет-знакомства в России не особо актуальны
Веди переписку с равнодушием, их это бесит, они будут приставать, сами задавать вопросы, а ты типа довольный сытый кот, у которого все хорошо и очередь из невест стоит до трех вокзалов. Они ужас как не любят конкуренток)))) Не проси через два сообщения телефон, играй по их правила, вопрос - ответ, не спрашивай как дела, ты что им родственник? и т. д.
Кристина Решетникова
ужас.
вообще почитай советы пикаперов. погугли советы о флирте. то, что рабоает вживую, работает и в сети. и если тебе ловчее именно интернет-знакомство, попробуй пофлиртовать здесь : http://www.lovecity3d.com/ - тут даже немного проще найти тему для общения, чем в соцсетях или на сайтах знакомств
я девочка Познакомлюсь с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/