знакомлюсь с мужиками на сайте знакомств, мне под40,мужики
так грубо разговаривают. думала, чем старше стану, тем
уважительнее речь, возвышеннее темы. как собаке команды дают:
встретимся? давай напиши! по чем? какие условия? конкрутно хотят
слышать суммы и услуги от женщин любого возраста. тупо-базар
из быдла. бесплатно ничего не бывает. и мужик должен платить за
всё.иначе баба себя будет чувствовать мужиком...
знакомлюсь с мужиками на сайте знакомств, мне под40,мужики так грубо разговаривают. думала, чем старше стану...?
Скажи еще, что только мужики такие. В общем залез недавно на мамбу... Не на черную)), а на с/з, смотрю там трансляции, ну зашел к первой попавшейся, интересно же. А сия мадмуазель, там всем рассказывает кто они такие, что секса ей по работе выше крыши хватает, какой то тип заикнулся за цену и опаньки, эта трахнутая в мозг особа превращается... Превращается особа... В воспитанную прынцессу... Представляешь метаморфозу?
Данабек Парпиев
что за мамба? в смысле? баба от денег да-шелковая. а мужики от чего будут вежливыми?
а у тебя борщ с котлетами вкусные ?
Данабек Парпиев
нет. я не повариха
а для чего тебе знакомства с мужчинами? ( секс, общение, может ещё что-то?)
Данабек Парпиев
х его знает. типа надо на сайте висеть... чтоб не говорили, что ты на себя забила... почему у тебя нет секса, мужика...
Дык к 40-а годам все нормальные мужики уже давно под чьим-то крылышком. Остается кто? Правильно, те, кто тебе пишут: мудаки и искатели приключений.
Впрочем, встречаются и нормальные. Только ты лучше таким сама пиши, не жди у моря погоды.
да нормально все ..
Возвышенные темы это только в ТДВ!
встретимся? давай напиши! по чем? какие условия? конкретно хотят
слышать суммы и услуги от женщин любого возраста. тупо-базар. все правильно.
на таких сайтах мужики ищут себе бабу на одну ночь и считают что бабы там все тоже ищут себе секса за деньги поэтому и без лишних слов сразу к делу- где сколько и почем услуги.
Ага ну и че вопрос то в чем ?
А увлекая моложе., они отзывчивые и их можно воспитать тактике и взаимности, даже в духовном плане.! .
Просто на сайте знакомства сидят одни мудаки или женатики. Нужно в другом месте знакомится.