Я очень маленького роста.и когда знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств, они начинают надо мной смеяться,

говорят, что такой рост только у школьника четвероклассника, а в клубах со мной никто не знакомится,потому.что меня вообще не видно, неужели я замуж так и не выйду?
Можете посмеяться над их скудоумием. Выйдете замуж за нормального мужчину, а зачем вам эти недалекие кавалеры, их самих впрору в школу посылать ума набираться.
Антон Коршунов
Лучший ответ
держи нос по ветру !!!маленькая собачка до старости щенок !!!
козлы они! не парься у мня однокурсница тоже роста маленького и очень хорошо выглядит. будь увереннее в себе! удачи!
Ольга Шихова
я ищу подружку именно маленькую... возможно в будущем для реальн встреч
Аслан Красывый
а вы смейтесь над ними что они такие переростки)))))))))) рост не главное в жизни)))))
не расстраивайся! ты не виновата что вокруг одни придурки. ищи человека со схожим ростом.
Р. Бернс сказал о девушке маленького роста.
На то и меньше мой алмаз
Гранитной черной глыбы,
Чтобы сильнее во сто раз
Его ценить могли бы.

Выше нос! На каждый товар есть свой купец.
кто это сейчас спросил? ты где, не вижу?
вроде кто-то что-то спросил, а никого не видать о_О
Я тоже фанатею от маленьких женщин, и это при том, что у меня 186. :) Так что не падай духом, и не обращай внимания на всяких уродов, коих к сожалению очень много в нете.
Влад Сизов
а ты не знакомься на сайте знакомств. там сами одни уроды. знакомься в реале
Серж )
А мне ОЧЕНЬ нравятся "дюймовочки"
На мой взгляд, маленький рост не недостаток девушки, а достоинство!
Как тебя зовут, дюймовочка? ;)
миниатюрные девушки привлекают очен юолбшое количество людей. думаю в этом нет ничего плохого
Маленькие женщины созданны для любви, большие дылды для работы, носи каблуки, длиные брюки, короткие юбки, все в полоску вертикальную, это будет зрительно увеличивать твой рост, и вообще сама измени отношение к себе чувствуй себя комфортно ну кто виноват что у тебя рост не высокий, зато ты не бьешься головой об патолок :-))))
Выйдешь обязательно! Я наоборот всегда хотела быть сантиметров на 10 пониже быть, но и 168см я привлекла парня который на чуть-чуть ниже меня, рост это не преграда. ты обязательно найдёшь достойного себе парня! удачи!
Не переживай все еще впереди!! ! У меня знакомая тоже маленькая, так ее муж уже 20 лет на руках носит!!!
Viktor Popov