Что случилось с мужчинами на сайте знакомств?

Я женщина если что сижу щас на таборе нравился там мужчина он из другой страны но не в этом суть ,я ему написала один раз привет как дела с первых минут он мне ответил : в чем подвох ? отбило все желание и писать потом через какое-то время смотрю заходил ну блин моя анкета где ? на 1000000 месте поиске меня воопще почти никто не видит но фото хорошие часто меняю ..
и нашел же ..блин ..
опять только что написала не удержалась,привет малыш как дела ?как ты меня нашел тут ? сразу вышел с сайта потом приходит смс -как ,довольно слышал уже что он там слышал ,я ничего не поняла обидел сильно начала наезжать,мудило пошел вон он мне начал : давай всю свою грязь покажи ,я воопще в шоке говорю : я грязи не ковариюсь и не сижу не жду как ты когда передо мною будут бегать и ублажать меня .дур полно.
и добавила : всего вам хорошего .
сижу в шоке мужчина мне понравился но это ужас какой-то ,ну не понравилась не надо было отвечать и все нет надо меня грязью полить .это обязательно .
что творится с мужчинами на сз ?
я думала это знакомств и ничего плохого в том ,что я напишу мужчине первой он так же может или,я не права?
откуда у них такая ненависть ? и агрессия ? руки опускаются сидеть там как мужик и самой искать ,самой писать ,а потом и звонить царям этим ,а ты оказывается просто грязь спасибо дорогой это называется воспитание и т..д.. знакомится мне негде .живу робота дом .
времена доблестных рыцарей давно прошли. имеем то что имеем...
Павел Посохов
Лучший ответ
Адекватные мужчины в реале себе женщину находят.
Ольга Гусева
Владимир Печкуров да ладно тебе пчелка мужчина хороший вот сегодня мне ответил просто замкнутый какой-то недоверчивый может никуда не ходит живет робота дом .
Думать, что все мужчины неадекватные на сайте знакомств, основываясь на переписке только с одним - это всё равно что считать, что все собаки бешеные, если тебя один раз укусили. Просто не стоит полагаться на сайт знакомств, как на основное место знакомства. И соответственно, воспринимать всё что вам пишут на полном серьёзе или близко к сердцу. Не получилось с одним - попробуйте с другим, не менее привлекательным мужчиной пообщаться. И если каждый раз при новом знакомстве у вас похожая ситуация, то даже это не повод так думать. Это как лоторея, никогда не знаешь какой билет выигрышный
Н.
Наташка .
Владимир Печкуров спасибо. а этот мужчина
мне сегодня
писал .вот так.
Не надо им писать первой. И не важно, что они тут плачут, будто мечтают о женской инициативе. На деле все далеко не так однозначно. Ты упрощаешь/удешевляешь к себе доступ, сама отдаешься в руки. А легкая добыча легко теряется.
Anatoliy Kogay
СЗ... как много в этом слове...
)))
Выходи в реальный мир, тут здОрово! И нет странных шизиков-сталкеров.
Не нравится, скиньте что он хочет ( только не свое и желательно с юморком)!
Магамед Алиев
если мужчине на сз знакомств пишут первым, то это всегда какая то подстава - то бывшая сталкерит, то содержанки, то мошенницы, то еще кто. ни разу мне девки в адеквате не писали первыми. так что я стремаюсь
Владимир Печкуров спасибо .но я норм и мне тоже сами пишут одни придурки там вот и ищу пишу сама .норм мужчине .сз это не
реал
и не подиум где сидят и ждут что принц сам приедет ...