О мужчинах на сайтах знакомств ваше мнение? Текст внутри
Вчера подруга в асю скинула ну просто крик души...почитала...а ведь она права и во многом а вы что думаете по поводу написанного?gaco (02:47:29 11/10/2008)лять,как же я вас ненавижу!!! Чертовы пустобрехи,дрочеры,любители халявы!!! Вы кружите здесь ,как падальщики, выискивая несчастных отчаявшихся женщин,которые убегая от одиночества могут согласится на это жалкое подобие свидания. Сколько же раз я уже прочла это "давай к тебе"? Несколько тысяч,факт! И я даю даже не на сто,а тысячу процентов ,что в случае моего согласия это чмо придет ко мне с пустыми руками, будет жрать мою еду и пить мое спиртное. С собой у него будет один затертый презик и полпачки дешевых сигарет.Но!!!!Он,сука,не признает секс за деньги! Он мне хочет ,урод,подарить незамное блаженство!!!!И то,что он в постели никакой,ясно,как божий день.Потому что он вообще не мужик! Если может делать такие дешевые и беспонтовые предложения!!! Каждый день вижу эти морды любителей халявы на мордоленте: "Одни шлюхи вокруг. Где все нормальные девушки?" Почему эти козлы не пишут: "Я обсос и бенег у меня нет,так же,как нет квартиры и машины.И мне лень отрывать свою жопу от стула и тратить время на ухаживания,тем более,я такое чмо,что мне женщину и заинтересовать-то нечем.Остались здесь еще бесплатные давалки ,которые любят давать уродам?" Можно подумать,они приглашали бедных девушек в ресторан,или в кино,а все им отказали... Нет,зачем? Им же надо сразу " к тебе", они,сцуко,занятые ребята,и не тратят время на пустые ухаживания!!! Здесь можно с легкостью найти тысячу мужчин... Попиздеть,выпить кофе или чего покрепче, покататься по городу,сходить в кино ,переспать... Но невозможно найти одного.. Потому что этот сайт уже купил наши души, и процесс стал важнее результата.Иллюзия большого выбора кружит головы, и нам кажется,что завтра нам уж точно напишет ОН....А пишут все те же,причем уже по третьему кругу....
Приношу всем дамам извинение от лица всего нашего благородного мужского пола! Действительно очень печалят такие личности, которые только и думают как бы засадить в первую встречную свой стручек. А потом куча негатива выливается на нормальных людей, которые даже не заслуживали таких обвинений.
Халяву любят все, но нельзя же быть просто падонками и дегенератами.
Что касается самих сайтов знакомств, то там уже не столько знакомятся, сколько предлагают потратить деньги на женские часики или на что-то похожее. Обидно что просто познакомиться там уже как-то стало затруднительно :-(
Еще раз прошу прощения за таких уродов.
Пессимизм + обида на все мужкое.... = веревка+мыло+стульчик убрать.... Права то -права !!!
А ЗАЧЕМ СИДЕТЬ ТАМ.... И, НАДЕЯТЬСЯ НА ПРИНЦА ...и тратить нервы, ухудшать уже плохое настроение ???
Просто ...необходимо жить.... быть самой собой, радоваться приятным моментам, узнавать что-то новое, исправлять свои ошибки.... и искать ...МУДРОСТЬ... .
А принц.... такой же мудрый, человечный, душевный и приятный найдется сам... .
Всё это очень похоже на правду, к сожалению...
Салават Губайдуллин
Это 5!
Чего добивались, на то и нарвались...
согласна полностью!!! !
маловероятно там найти что-то стОящее...
увы.. . я очень разчарована в интернет знакомствах.. . редко можно встретить свое настоящее.. . свою половинку.. . мужчины они же играют, им наплевать.. . а нам нет.. . горько и тошно.. . сама на своей шкуре испытала.. . просто горько.
Увы, Ваша подруга права во многом... Хотя кому -то посчастливилось встретить относительно порядочного мужчину и даже связать с ним свою жизнь... мне лично встречалиси типы, описанные выше... из трехсот человек приглянулся один, вроде бы все нормально, но тоже есть свои заморочки... может просто не очень везет? А в основном цитата из написанного: "Иллюзия большого выбора кружит головы, и нам кажется, что завтра нам уж точно напишет ОН.... А пишут все те же, причем уже по третьему кругу.... " (((
Скажи своей подруге, что оеа просто не права!
Посоветуй подруге к психиатру обратьться....
Я ради этого специально щас зарегился посмотреть ситуацию, ты знаеш, кроме праституток я ничего не нашел, я имею ввиду боле менее симпатичных девушек.
Валить ей самой надо с этого сайта. И ждать встречи с "тем самым" в реальной жизни.
Я согласна, что маловероятно на таких сайтах встретить кого-нибудь стоящего.
Я бы поспорил. Хотя бы потому что сам таким не являюсь. Но одна знакомая рассказывала о своих попытках найти там кого-нибудь нормального. Действительно если и не 100 то 95% там халявщики и извраты.
Сам пока не искал девушку на сайтах знакомств, но всё же интересно - да девушки там какие?
сходили на пару раз на свиданку какую то, неизвестно с кем, не повезло, и давай винить все три миллиарда мужчин на всей планете все виноваты, всем жопу лень оторвать. НИКТО из вас не прав когда так говорит. вам не везёт, а виноваты все только не вы, может вы сами неудачницы тогда, раз вам так не везёт. всех то уже не надо под одну гребёнку, неужели нет счастливых пар, которые живут в мире и согласии, анализируйте свой опыт (он бесценен) тем более говорите что встреч очень много, делайте соответствующие выводы, и не наступайте на одни и те же грабли дважды трижды, или как тут писали около трехсот человек. человек учиться на своих ошибках, учитесь и вы если где то на сайте голяк, нечего там делать, сами тоже думайте и глядишь - жалоб с вашей стороны будет меньше.
да, в принципе так оно и есть, но все же никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.... знаю пару случаев что влюблялись и женились,... сама попала, при чем на сайте не сижу, просто случайно....
Доля правды в этом есть!
часто создаются, что на этих сайтах собираются либо извращенцы, либо любители секса на одну ночь. Но порой там встречаются очень приличные товарищи. Но что правда, то правда - видимость выбора кружит голову и очень легко можно пройти мимо твоего человека
Да, такой вызов всем парням просто говорит о том, что женщина никак не может найти кого-то одного для себя и остановиться на нем. Проще конечно покрыть всех поголовно, чем приложить усилие для того, чтобы строить отношения с тем, кто уже приглянулся. А между тем, есть мужчины, которые и ухаживать хотят и заработать могут и на все будут готовы ради своей половинки, но им тоже попадаются либо стервы либо собственницы, оценивающие мужчину не более чем своим умением считать деньги в его кармане.
Это тебя она затянула.... даже не знаю теперь, какой ты НАСТОЯЩИЙ: то ли тот, что в реальной жизни.... то ли тот, что здесь.... если тот, что здесь....
вот это тебя зацепило. а в прочем ты абсолютно права. и не только у вас такие проблемы. всё с точностью до наоборот и у нас. может завтра приездет не на мерсе а на лексусе. и может у следующего не квартира а замок: ( просто эта паутина нас затянула.