Знакомства

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств,

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств, встретились с ним по его словам я ему понравилась, продолжает дальше написывать, но на второе свидание так и не зовет в чем проблема ?
Милая девушка, вы вряд ли его всерьёз заинтересовали. Когда мужчина "попался на крючок", его предложение о втором свидании не заставит себя долго ждать. Это вам не скажу не одна я (а большинство женщин).
Если так понравился вам, понаблюдайте ещё немного за ним, не последует предложения, а будет одна лишь болтовня- отдаляйтесь ..
И вообще, сайты знакомств- не лучшее место для поиска пары. Мне известно (не из собственного опыта, но всё же), что на этих сайтах немало мужчин, сидящих там и возвращающихся (если уходили) регулярно. Мужчинам скучно, они в вечном ожидании чуда (богатой, молодой красотки), а за стенкой надоевшая жена/девушка спит, пока они ищут приключений на пятую точку. Не вариант вообще. Там 85% несерьёзных мужчин, с которыми ничего путного не построить, а ещё куча аферистов, мошенников, извращенцев, халявщиков и т. д
Если так хочется знакомств в инете, идите в соц. сети (разные группы по интересам и т. д). Тоже не самый лучший вариант, но безопаснее. Там хотя бы люди не так зациклены не теме знакомства.

Удачи!
АК
Андрей Коркин
213
Лучший ответ
Не решительный.
Тут и думать нечего-у него таких десятка два. Вот и жди, пока до тебя очередь дойдёт. Держит тебя, как запасной вариант. А вообще-если бы ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась - второе свидание было бы на следующий день! И ПОХ все работы, дела и занятости... Как-то вот так, Ирина, и не иначе!
в тебе проблема
Самал Шакимова
Самал Шакимова
40 920
Наверное жалко оставить (бросить) вот и пишет на запасной случай, а сам пока другую подыскивает
Елена Ломакина
Елена Ломакина
17 631
Вера Малышева как жалко? ))) я его один раз в жизни видела ))
копит тугрики
ух ты блеать какая ситуация
не дала, вот и пожинай плоды)))
Polukarov Roma
Polukarov Roma
4 771
может времени нет? ну работа там.. может и в вас самой проблема.
Вера Малышева в чем может быть?
Спроси лучше у него или предложи ему сама встретиться
Валера М
Валера М
982
Может быть он мошенник?)
Ну ты ему напшии позвони узнай.. не будь дурой
Андрей Коркин Ага, а ещё скажи, мол, давай вновь встретимся, бла-бла-бла
Это как же нужно девушке себя не уважать, чтоб после первого свидания первой говорить о втором?
Что-то ролями мы поменялись, мужчины.. не?