завязал с ней отношения, но при этом продолжает сидеть на сайте знакомств, объясняя это тем, что по вечерам ему скучно.. .
Стоит ли девушке рассматривать его серьёзно? или же продолжить поиск? потому как он явно ищет дальше... .
вопрос не обо мне) )
если мужчина, познакомившись с девушкой на сайте знакомств
Я считаю. что на сайтах знакомятся существа с патологией... моральной, физической или умственной.. полноценным хватает реала...
,,,,Моя работа в (( инете - а? это ? ....так ! --ЮморЪ ☺☺
Продолжать поиск. Настоящий поиск, который приведёт к желанной цели.
Познакомиться на сайте ...скучно ...серьёзно ...
а ты права.... а ваще не стоит от сайтов ждать чегото серьезного.... они там ищут как яйца обнулить
даже если удалится, это ничего не значит
Не стоит. Наверняка ищет что то лучшее, а которая с ним... это так... чтобы не "прозябать" в одиночестве. Все просто, до безобразия...
Не стоит, продолжай искать и найдёшь ещё лучше.
Интернет знакомства Редкии Случаи Доходят До Реала) ) Я знаю случай Когда Девушка с одним месяцами переписывалась, а он так в интернете и сидел, а другой сказал что любит, и через неделю приехал приоделев тысячи километров))
Обычно, те кто появился на сайте знакомств сидят там всю жизнь, даже уже имея серьезные отношения
откуда знаешь, что он там сидит? сама ещё не удалилась?
Не стоит, пусть дальше сидит
мля нах сайты иди на улку.
На самом деле, все зависит от ситуации. У меня та же история была совсем недавно. Я познакомился с девушкой на сайте знакомств, но продолжал там сидеть. Я никого там не искал, просто на работе было скучно одно время и единственный сайт, который нормально открывался был сайтом знакомств.
к чёрту эти сайты знакомств, а если скучно то лучше всего помогают книги, полезно для мозгов.