познакомился с девушкой на сайте знакомств а она на свидание с сыном пришла -мол деть его некуда!

может и мне надо было маму с собой взять? она дома одна осталась
Забей. Женский мозг - это мозг шизофреника. Он выдаёт временами невнятные и не логические действия. Но этот же мозг может выдавать высокоинтеллектуальные поступки. В данном случае это первый вариант.
Сергей Федосеев
Лучший ответ
Тест.
Согласен, поступила с вами не очень хорошо! хотя бы в известность поставила? что сын имеется? или как снег на голову? посмотреть на реакцию и поставить пунктик в строке "Все мужики козлы"
M*** M******
я бы не стала брать ребенка, она вас предупредила о наличии ребенка? какая глупая проверка получается
Елена Скрябина
это излюбленный тип проверки на вшивость. .
прооверить реакцию..
Проверка, на серьёзность намерений.
Oraz Annageldyev
угостите его мороженным и пусть поиграет на кухне ...
слушай, что ты нюни распустил? ты понятия не знаешь что такое дети, ей может и действительно не с кем было оставить. Ты мужчина, не мог ничего придумать? Повел бы их в детское кафе, если она тебе понравилась, а там видно было бы. нашел где возмущаться, фу. . ну и мужики пошли.
Веснин Юрий
на твою реакцию посмотреть наверно хотела
Да, я тоже так подумала, чтобы посмотреть на реакцию
Молодец, сразу всё объяснила, теперь твой выбор! Мама человек самостоятельный, а с сыном придется время проводить если все получится...
Lena .
Если изначально она говорила, что дети есть, и, как взрослые люди договорились посидеть где-нибудь - она просто умница ))) Во первых по твоей вербальной\невербальной реакции твои намерения как на ладони, а потом - если просто посидеть - почему и нет.. . Если планировалось продолжение банкета с нумерами, ну тогда просто послали тебя вежливо.. . Хех. Или отсрочку, например из-за критических деньков - причем мягко и не навязчиво ))) В общем разберешься, чай не маленький )))
А мне нравится, если сын есть-лучше сразу познакомится, чем потом узнать, со временем...
класс девушка)
Вот тупость, просто слов нет) ) Поистине неадекватный поступок)
детю мороженое бабе цветы а так тестирует тебя она