Помогите! Познакомился с девушкой через сайт знакомств, есть ли будущее у таких отношений?
бывает. . бывает...
будущее такое обычно хреновое, но бывает и достаточно светлым, тут уж как повезёт)))
С прейскурантом ознакомила?
Будущее может быть.. тут все зависит от вашей цели регистрации на данном сайте и непосредственно этой девушки.. может ей просто скучно? а может она действительно ищет свою любовь...
Все может быть. . знакомство в интернет уже не редкость, и может иметь финал ничем не отличающийся от знакомства в кафе, парке, транспорте.. . просто мы еще не перестроились что интернет как и мобильная связь уже неотъемлеммая часть нас
Всё в твоих руках Михаил)
Есть некий процент что будущее будет)
Я тоже познакомилась с парнем через сайт знакомств, вот уже 8 месяц вместе и всё отлично! Удачи!
А чем отличается знакомство в сети от любого другого? Пробуй, если есть время.. . бери количеством, а качество появится с опытом. Знакомятся на таких сайтах ленивые в основном) ) Лежать на диване с нубуком на коленях и устраивать свою личную жизнь - "не напрягаясь" намного проще, чем доставать всех встречных особ в метро и на улице) ) Только не забывай, что рано или поздно придется перейти от "он лайн теории" к реальной практике. . после знакомства, придется встать с дивана и побежать на назначенное свидание.. . Вот только не понятно, что тебе мешает знакомится в живую? ? Так намного проще понять, нравится тебе она или нет, влечет ли тебя к ней, как она выглядит, пахнет (что очень важно для нас) , тембр голоса.. . Подумай.. . Стоит ли тратить время на просмотр тысяч и тысяч страниц.. . Кстати, если не получается знакомится в живую.. . прочти "Алекса Лесли" книга называется ЖЖизнь без трусов там подробно описаны способы и методы знакомства с девушками. И я видел как РАБОТАЮТ эти приемы в реале. (не сочтите за рекламу мне фиолетово на количество проданных или не проданных экземпляров этой книги я ее скачал где не помню).