Есть ли шанс познакомиться с нормальной девушкой на сайте знакомств?

Есть ли шанс познакомиться с нормальной девушкой от 27 до 33 на сайтах знакомств? Там либо толстуха, либо супер модель, как она думает. Что скажете?
Ну, вообще, честно говоря, сайты знакомств  свалка, хоть и удобно, но это сборище, дефектных людей, у любой девушки и женщины повышается самооценка от тысяч комплим, подарков, лайков, чоо веря в свою востребованность разваливают семью от скуки и потребительского ресурсного склада ума, так как 1000 мужчин предлагали ей райскую жизнь, поэтому она ищет более обеспеченного, но инстинктом быть с вожаком и лидером, доминирующим над ней она сольет эти 1000 мужчин, зависимых и завоевывающих ее. поэтому 90000 разводов на 100000 .. А мужчины превращаются в баборабов и в боевых аленъей, с прививкой " я должен женщину добиться, посадить дерево, вырастить сына, завоевать жену, сделать ей все, чтобы не ушла"
..
За 25 и 30 это уже не девушки и часто бывает не всегда они в статусе женщина. ониуже  дефектны к семье, стадия высокой примативности, дерзость и вера в свою безнаказанность, . прожженная отношениями, гормональный угар, на поводу чувств, влюбчивость, ЗАМАНУХА, сексуальная провокация, опытна в плане ободрать мужчину, потребительский склад ума, ресурсное отношение, и вера в свою востребованность завышенная, а наличие в утробе чужих геномов от разных мужчин не даст гарантии, что дети будут похожи на вас, если они вообще родятся, ведь организм почти изношен и пик качественной маточной активности истекает ..
Александр Гулей
Лучший ответ
мизерный, но ты не сдавайся
При твоих запросах нет!
Нормальная и так в цене, а хороший товар в рекламе не нуждается.
Николай Кошмак
Наверно.
Дмитрий Левин
Недавно свадьбу племяннице сыграли, они на сайте познакомились, прекрасная пара... Просто фильтровать нужно не лениться...
Виктория Цой
в основном там одни и теже годами сидят но может и повезти
обратись к ГУЗЕЕВОЙ - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СВАХА - подберет тебе по твоему вкусу и подобию
Юлия Касторных
1 на троллион
Я жену через мамбу нашел, но это было давно, сейчас почти все сайты заполнены фейкоботами и троллями. Вы пробуйте, но будьте бдительны.
Шанс есть всегда
Вера Гунбина
Хз мы в свое время много тянок таскали из некто
нет там геи, или еще хуже = я там прикидываюсь бабой...

я им киску показываю.... у меня их 2 250 рублей за показ... народ хавает ...

волосатая киска моя.... гулять ушли топить котят я не смогу