почему мужик год уже не может познакомиться? написал сотне девушек на сайте знакомств. в чем дело? неужели это так трудно?

В мужике дело ...тюлень
Сергей Пашковский
Лучший ответ
потому что сайты знакомств хрень полная
"Он-лайновые отношения создают у знакомящихся ложное ощущение интимности.
Знакомства по объявлению очень обманчивы. Люди узнают друг о друге только хорошее и
не узнают ничего плохого. Недостающие сведения восполняются надеждами, а не
реальностью".
С этим согласен и другой доктор наук, работающий в Ренсселеровском политехническом
институте. Он говорит так: "Вы видите ее чувствительность и внимательность. Но вы не
видите талии, прически, нервных движений, тика и неловких пауз".
"Когда вы встречаетесь в реальной жизни, - продолжает он, -вы создаете себе первое
впечатление на основе реальной информации, а не идеализированной основы". Мужчина,
имеющий опыт подобных знакомств, утверждает: "Это ловушка. Ваше воображение
восполняет недостающую часть информации тем, чего вам хочется". То же самое
происходит и с женщиной!
Газета The New York Times подытожила: "Романы, процветающие в чатах и по электронной
почте, нередко распадаются после первой же встречи в реальности". Заголовок,
напечатанный аршинными буквами, гласил: "В общении огромную роль играют
невербальные средства коммуникации, однако в электронных письмах они отсутствуют!"

"Свайпный грех: Как интернет-знакомства меняют нашу личную жизнь" (это название статьи, для тех кто решит прочесть ее полностью)
За последний год нападки психологов и социологов на сервисы онлайн-знакомств участились. По их мнению, эти сервисы сейчас приносят больше вреда, чем пользы.
Список претензий длинный - несколько из них: во-первых, люди друг другу врут (например, о том, что свободны), что нередко приводит к разводам, изменам и другим неприятностям. Во-вторых, сайты знакомств вам тоже врут, потому что алгоритмы подбора якобы подходящих вам партнёров ни на чём не основаны: нет никаких доказательств того, что в жизни вам понравится человек, который, как и вы, любит The Rolling Stones и суши. В-третьих, онлайн-знакомства приводят к увеличению числа сексуальных партнёров, что повышает риск заболеваний, передающихся половым путём. В-четвёртых, встреча на сайте знакомств обязывает к более быстрому, чем в реальной жизни, развитию отношений, что не всегда идёт им на пользу.
... потому что иллюзия неограниченного выбора партнёров разрушительно действует на способность к созданию крепких отношений.
Американский журнал *** опубликовал разгромную статью о том, как двадцатилетние жители Нью-Йорка перестают ценить другого человека, легко заменяя одну симпатию на другую и отказываясь в конце концов от вдумчивых отношений ради одноразовых. Американские психологи даже ввели в обиход понятие Attention Deficit Dating (ADD) - неспособность в период ухаживаний развить эмоциональную привязанность к одному человеку из-за иллюзии (которую создаёт интернет), будто всегда есть кто-то чуточку лучше того, с кем вы уже идёте на свидание в эту пятницу.
"Около 10 % интернет-аудитории постоянно находится на одном из сервисов знакомств. И количество пользователей онлайн-дейтингов будет только расти: во время кризисов люди хотят углубиться в эмоциональную сферу, компенсируя свои переживания".
Теория "Парадокс выбора: почему больше" значит меньше" хорошо подходит для анализа брачного рынка, который здорово изменил свои контуры благодаря интернету: нам стало доступно бесконечное множество потенциальных брачных партнёров - как тех, кто ходит в соседний Starbucks, так и тех, с кем мы живём на разных материках или относимся к разным социальным кругам.
Однако проблема заключается в том, что каждый из нас хочет иметь выбор, но мало кто задумывается, что, принимая участие в нём, мы соглашаемся одновременно быть и объектами чужого выбора.
Одон Бадмаев
А пусть денег предложит! Завалят письмами и просьбами о встрече!)))
Потому что это не главное в жизни.
грамотный, без ошибок пишет?
S Плюшкин