Познакомился с одной девушкой в сайте знакомств... Badoo
Вообщем одна очень по лживая особа, Предлагала ЖМЖ, якобы она БИ ориентации и они с подругой хотят вести краски в ихние отношения. Я отказался, она позже призналась что она пошутила. Дальше попросила встретится, вроде заобщались она рассказала о себе что приехала с другого города, на заработки и работает в Beeline центре. Что живет не одна с подругами снимает квартиру. Попросила помочь в квартире дверь сделать, с другом пошли вместе за компанию, взял инструменты, сделали дверь в квартире. Оказываются живут еще 3 девушки, одна из них Анастасия, которая мне понравилась. Остальные девушки с парнями. После как сделали дверь, та просит сделать ноутбук за плату, так как он давно не работает и очень старый и так далее. Приезжаю в сервис, сделал профилактику ноутбука оказывается жесткий диск в ноутбуке битый, его нужно было менять. Я конечно сразу ей сказал, а она мне пишет : Ой денег нет, да выкини ты его, он мне не нужен. Я ее переспросил ты серьезно? он тебе не нужен? Точно выкинуть? она уверяла да серьезно. Ну теперь проходит время, хозяйка ноутбука пишет мне: Типо у меня есть просьба одна, которая меня беспокоит. Я поспорила с сестрой на машину, до конца месяца из нас кто то должен выйти замуж. Типо женись на мне фиктивным браком! И прям на полном серьёзе просила. Я конечно не лох и не настолько глуп и сказал ей ты дамочка отдыхай. И сюда больше не пиши. После я узнал что та Анастасия, которая живет с ней является выдуманной БИ подругой той которая всю кашу заварила. Анастасии я конечно понравился, но она не хотела мешать нам, типо может у нас что то получится с той, не хотела мешать нам. И дала понять что ей вообще похер. Хотя мне первая вообще после всего того что сделала, ни как не понравилась. Та первая разозлилась, когда узнала что Анастасия мне понравилась и начала писать: Мне не надо ремонтировать, отдай мне ноутбук. А как я ей отдам если я его уже продал. По запчястям.?! она че обкурилась? Я ей еще ничего не писал по поводу ноутбука . Люди как поступить? Что написать? я еще нечего ей не ответил. И мне важно ваше мнение. И будет мне что по закону если она, напишет заявление? Пожалуйста поймите меня правильно.
Напиши ей что ты его выкинул по её собственной просьбе.
Ты просто м.... к
Светлана Маслова
М.... к твой отец который тебя кончил.
В интернете стала вирусной история 24-летней Кимберли Лэтэм-Хоуксфорд (Kimberley Latham-Hawkesford) из Великобритании, которая сходила на неудачное свидание. Девушка познакомилась с парнем в приложении Tinder, попереписывалась с ним неделю и решила встретиться в кафе, чтобы узнать друг друга получше.
Во время встречи спутник вдруг спросил Кимберли, не хочет ли она сделать пластическую операцию, сменить стиль одежды, и начал сыпать советами по питанию. Когда порядком ошеломлённая девушка предложила парню заплатить за ужин, тот решил, что она подозревает его в неплатёжеспособности, и начал демонстрировать ей свой банковский счёт на смартфоне. После свидания-катастрофы Кимберли решила больше не писать горе-ухажёру, а вот её спутник прислал ей письмо. Правда, спустя три месяца и со внушительным списком требований.
“Привет, Кимберли, я знаю, что мы давно ходили на свидание, но я хотел бы объяснить, почему я не отправил тебе сообщение. Я чувствую, что ты могла бы сделать наше свидание намного лучше, вот несколько причин почему. Я прошу прощения, если обижу тебя.
— Если бы ты похудела, ты бы выглядела невероятно. Может быть, килограммов на шесть или около того.
— Ты очень бледная. Я знаю, что ты не любитель солнца, но немного искусственного загара не повредит.
— У тебя довольно большая грудь, тебе следует хвастаться этим и носить одежду с большим вырезом.
— Я думаю, тебе нужно носить одежду, которая подходит твоей фигуре, и, возможно, немного обновить свой стиль. Просто чтобы мне не было стыдно, что тебя увидят рядом со мной.
— Тебе нужно покрасить волосы в нормальный цвет и сделать наращивание. Длинные волосы выглядят намного привлекательнее.
— Тебе нужно выглядеть более естественно, перестань носить макияж. Просто сделай своё лицо приличным, но не переусердствуй.
— Твои губы опустились, поэтому подумай о том, чтобы увеличить их. Ботокс сделает тебя более сексуальной.
— Тебе нужно быть более уверенной в себе. Уверенность — это сексуально!
Из-за того что ты подтормаживаешь, ты выглядишь как ханжа.
— Я не получил поцелуй, и это ранило моё эго. Будь внимательнее к чувствам других.
— Тебе нужно свести своё прошлое к минимуму. Мне всё равно, что ты пережила.
— Ты не сделала мне ни одного комплимента.
— Улучшай своё чувство юмора, ты не смеялась ни над одной из моих шуток.
— Ты выглядела немного высокомерной. Разберись со своей личностью.
— Хорошо, что ты заказала лёгкий салат, но запивать его высококалорийной колой не нужно.
— Ты заставила меня почувствовать себя дерьмом, когда предложила заплатить за ужин. Как будто ты думала, что мне не хватит денег, поэтому я показал тебе, сколько на моём счёте.
Дочитал до конца. Не война и мир конечно, но написано основательно. Автору рекомендую не напрягаться. И поменьше общаться с такими бабами.
Я честно говоря не понял, кто куда кого послал... но мой совет ЗаБей !
ААААА!!!. сколько текста....
Светлана Маслова
Ну а че, все по существу поясняю