А где познакомится с порядочной девушкой? На сайте знакомств сплошной лохотрон и проститутки
да не только на сайтах-вообще в жизни) общество сейчас такое, увы, нравственность на нуле... но если традиционные источники знакомств, как то-на учебе, на работе, через знакомых-исчерпаны, то думаю все таки сайты не такая уж плохая вещь. знакомясь на улице шанс нарваться на аферистку не меньше. а общаясь через инет можно хоть узнать человека получше... у меня вот две подружки так замуж вышли-они не лохотрон и не проститутки), очень порядочные девушки. и парней очень хороших нашли. и я со своим любимым через инет познакомилась. а вообще то судьба говорят и за печкой найдет, но если выйти из-за печки, думаю, это произойдет быстрее) под лежачий камень вода не течет. так что дерзайте-и удачи вам!!!

значит на улице, в кино или в кафе или в книжном магазине. .
хоть будешь знать какие книги она читает и читает ли вообще и можно ли с ней поговорить..
задумайтесь почему к вам кроме негатива на сайте знакомств ничего не притягивается)
на учебе... на работе... на отдыхе... на улице.. в трамвае...)) будь смелее.. и счастье тебе улыбнется...
А может она рядом, а Вы просто её не замечаете ?
да, Серёга, там и мужиков то нормальных нет, одни женатики ошиваются, да маньяки
Хи Хи)) ) В библитотеке)))
может быть стоит оторвать свою любимую попу от стула. выйти из интернета и просто выйти на улицу? весна как никак)
выходите из ответов и знакомьтесь в реальной жизни ;)
На улице.... в местах культурного отдыха и через друзей))
в парикмахерской)
Не скажи! я познакомилась в знакомствах, и у нас всё уже к свадьбе идёт. Да, хороших мало. НО ОНИ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ! и это не так легко найти своё счастье.